Monte Prealba UP and DOWN - 19/03/2022
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
6 ore competitiva 606 ACETI PAOLO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 103 ALBANI CLAUDIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 112 ALBERTOCCHI MARCO M ATL. PAVESE Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 626 ANGELI MICHELE M U.S. MALONNO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 206 BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 216 BASSI NICOLA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 105 BEDON MICHELA F Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 220 BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
3 G competitiva 301 BERARDI ELISABETTA F BIONE TRAILERS TEAM Italia certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
12 ore competitiva 209 BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 619 BIANCHI RAFFAELE M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 129 BIANCHINI FRANCESCO M ASD SUBBIANO MARATHON Italia (AR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 623 BISIAK TOMMASO M Italia (TS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 226 BONACINA MARCO GIOVANNI M RUNCARD Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 131 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 214 BORINI LUCA M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 212 BOZZATO RAFFAELE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 207 BURLON STEFANO MARCELLO M ATLETICA AVIANO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 213 CARAFFA MIRCO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 109 CASELLI CRISTIAN M RUNCARD Italia (AR) certificato:0 pagamento:mancante cartellino:1
24 ore competitiva 123 CAVAGNINI GIUSEPPINA F BIONE TRAILERS TEAM Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 602 CAVALLARI FABIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 237 CAVALLO FABIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 102 CERUTTI MATTEO M PODISTICA ARONA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 617 COCO ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 218 COLLETTA VITO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 120 COMETTI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 116 COMINETTI NICOLA M PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 627 COMINOLI LUCA M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 114 CONARDI DAVIDE M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 203 CUNANAN GENESIS M RUNCARD Italia (PC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 125 DE AMICI CARLO M TEAM 3 ESSE Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 605 DE POL PIERO M POL. UNICREDIT Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 204 DE SANTIS FABRIZIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 615 DEGASPERI DANIEL M RUNCARD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 227 DEL SAL CARLO FABRIZIO M ASD ESCLAMATIVE POLISPORTIVA Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 601 DELLA ZONCA GIULIA F UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (TS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 613 DI PIERDOMENICO ALESSIO DANIELE M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 124 DOMENIGHINI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 234 DUNI SILVIA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 217 DUSI GIUSEPPE M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 604 ELLERO PAOLA F ASD TOP TRAIL Italia (UD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 223 FACCHETTI GIULIANA F RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 205 FELICIANI ROBERTA F PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 115 FURLAN ALBERTO M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (TV) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
24 ore competitiva 117 GATTA ALESSANDRO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 612 GENOVESE ROBERTO M RUNNING TEAM MESTRE Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 236 GIORDANO ELISA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 228 GOLLA PAOLO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 201 IRGOLINO FABIO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
12 ore competitiva 233 ISERNIA RUGGIERO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 106 LUGATO DENIS M Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 225 MACCHERINI PAMELA F ASD RONDA GHIBELLINA Italia (AR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 104 MACCHERINI TATIANA F ASD RONDA GHIBELLINA Italia (AR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 620 MAGGIORI JACOPO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 119 MAGNONI FABRIZIO M ATL. CAMPO GIURIATI Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 609 MANDELLI ALBERTO M G.P. GORGONZOLA 88 Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 111 MARABOTTINI DANIELE M A.S.D. ESERCITO-15 CERIMANT Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 101 MARCHIONNA ANGELO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 610 MARINONI GIAN PIETRO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 110 MASOTTO ALESSANDRO M G.P. VILLAFRANCA DI VERONA Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 616 MAZZARELLO VERA F ATL. OVADESE ORMIG Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 607 MEREGHETTI ERCOLE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 121 MILESI ANDREA M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 113 MILICI SANTINO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 126 MOLDOVAN SILVIA F TEAM OTC SSD ARL Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 107 NERVI LUIGI M ATL. PRESEZZO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 624 NODARI TIZIANA F KINO MANA Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
6 ore competitiva 625 PALAZZI GAETANO M KINO MANA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 118 PALMA ANDREA M POL. UNICREDIT Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 108 PANZERI MARIO LUCIANO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 621 PARONITTI LUCIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 224 PASQUALI UBER M ATL. VIADANA Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 232 PEDRETTI FABIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 128 PENSA PATRIZIA F TEAM PASTURO ASD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 229 PEROTTI MICHELE M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 614 PERRONE FRANCESCA F RUNCARD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 603 PETRIZZO FABIO M ASD TOP TRAIL Italia (UD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
3 G competitiva 302 PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 215 PIBIRI CRISTIAN M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 622 PIVOTTO AMOS M RUNNERS TEAM ZANE' Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 611 POTENTE PIETRO M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 211 PRETINI REMO M Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 235 PRIMERANO BARBARA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 222 REFOLO UMBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 629 REPETTO MARA F ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
3 G competitiva 303 RESTUCCIA NICOLÒ M Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 221 SALVINI ALDO M RUNNERS BERGAMO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore NON competitiva   SANTINATO DANIELE M Italia (MI) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
6 ore competitiva 628 SCHIAVA MARCO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 127 SENECI MAURIZIO M RUN 4 PEOPLE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 219 SIMONI SILVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 208 TARZIA ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
6 ore competitiva 608 TRABUCCHI DIEGO LUIGI LEONELLO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva 618 URBANI MIRCO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 231 VALDANI CLAUDIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva 202 VILLA MARCO MAURIZIO M RUNTOME ASD Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 122 ZACCHÈ FRANCESCO M GAAREN BE A HERO A.S.D. Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva 130 ZANARDI ANGIOLINO M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1
12 ore competitiva 210 ZARDINI MATTEO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1