Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail Grigne Sud - 28/09/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
TGS EXTREME 27 ACQUISTAPACE ALFREDO M SERIM ASD Italia (LC)
TGS EXTREME 23 AFFINITO PASQUALE M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS SPRINT 560 AGOSTINI ETTORE M Italia (LC)
TGS SPRINT 535 ALDIZIO SABRINA F RUNNER VARESE Italia (VA)
TGS EXTREME 5 ALIPPI GABRIELE M US BORMIESE Italia (LC)
TGS EXTREME 15 ALIPPI NICOLA M Italia (LC)
TGS SPRINT 529 AMATI ALESSANDRO M Italia (LC)
TGS EXTREME 40 ANDREOTTI DAVIDE M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
TGS SPRINT 561 ARDIZZOIA FEDERICA F FALCHI-LECCO Italia (LC)
TGS EXTREME 28 ARRIGONI GIULIANA F SERIM Italia (LC)
TGS EXTREME 90 ARRIGONI LUCA M SERIM Italia (BG)
TGS SPRINT   BELTRAMI LORENZO M FALCHI-LECCO Italia (LC)
TGS SPRINT 574 BENCINI DAVIDE M RUNCARD TRAIL Italia (CO)
TGS EXTREME 62 BENVENUTI FABIO M TEAM SERIM Italia (SO)
TGS SPRINT 596 BENZI MARTA F RUNCARD TRAIL Italia (TO)
TGS EXTREME 22 BERTACCHI ANDREA M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC)
TGS EXTREME 49 BERTUOLO MIRKO M RUNCARD STANDARD Italia (VA)
TGS EXTREME 72 BESOMI MATTEO M BRADIPI DEL GAZZIROLA Svizzera
TGS EXTREME 71 BESOMI PATRIZIA F RUNCARD TRAIL Svizzera
TGS EXTREME 33 BESTETTI FRANCESCA F AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (LC)
TGS EXTREME 80 BETTINELLI MARCO M RUNCARD TRAIL Italia (BG)
TGS SPRINT 583 BIANCHINI ANDREA M S. E. C. CIVATE Italia (LC)
TGS EXTREME 2 BIELLA GIANMARIO PIETRO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS SPRINT 513 BIFFI MARCO M Italia (MB)
TGS SPRINT 547 BILORA MARTINA F GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC)
TGS EXTREME 73 BIOLCHI VALTER M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS SPRINT 516 BOLIS GIOSUÈ M Italia (LC)
TGS SPRINT 528 BOLOGNINI STEFANO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
TGS SPRINT 595 BOMPIERI PAOLO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS EXTREME 74 BONACINA IVAN M BRADIPI DEL GAZZIROLA Italia (CO)
TGS EXTREME 66 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
TGS SPRINT 551 BONFANTI ANTONIO MASSIMILIANO M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC)
TGS SPRINT 538 BRICALLI MAURO M AGET LUGANO Svizzera
TGS SPRINT 572 BRIVIO ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS SPRINT 597 BRIVIO WALTER M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS EXTREME   BRUSADELLI FELICE M O.S.A VALMADRERA Italia (LC)
TGS EXTREME 41 BUESSLER THIBAUT M Francia
TGS SPRINT   BUTTI IVANO M O.S.A. VALMADRERA Italia
TGS SPRINT 557 CAGLIO RAFFAELE M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS EXTREME 55 CALABRESE MIRKO M RUNCARD Italia (MI)
TGS SPRINT 559 CALIO' ELENA F TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS SPRINT 603 CALLARI MARIA TANIA F DASA SPORT CERNUSCO Italia (MI)
TGS EXTREME 43 CANTINI DIEGO M AMICI MADONNA NEVE LAGUNC Italia (LC)
TGS SPRINT 578 CAPRA ANGELO M RUNCARD STANDARD Italia (CO)
TGS SPRINT 520 CARZANIGA IVO M Italia (MB)
TGS SPRINT 522 CASSAGO DAVIDE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
TGS SPRINT 511 CASTAGNA VERONICA F Italia (CO)
TGS EXTREME 1 CASTELLI GEROLAMO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
TGS EXTREME 65 CATTANE MONICA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI)
TGS EXTREME 18 CATTANEO ALFREDO M Italia (MB)
TGS EXTREME 86 CATTANEO GIOVANNI M Italia (LC)
TGS SPRINT 505 CATTANEO RICCARDO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MB)
TGS EXTREME 45 CAVALLERI OLIVIERO DANIELE M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS SPRINT 563 CAZZANIGA GABRIELE ALESSANDRO M Italia (LC)
TGS EXTREME 36 CINO FABIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
TGS SPRINT 501 CIRILLO ANTONIO RAIMONDO M ATLETICA MONZA Italia (MB)
TGS SPRINT 576 CIRLA MARCO VINCENZO M RUNCARD TRAIL Italia (MI)
TGS EXTREME 4 COGLIATI BRUNO M Italia (LC)
TGS EXTREME 6 COLOMBO DARIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
TGS EXTREME 85 COLOMBO GIULIANO M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS SPRINT 593 COLOMBO MARIANNA F Italia (LC)
TGS SPRINT 521 COLOMBO MICHELE M Italia (LC)
TGS SPRINT 594 COLOMBO STEFANO M POL. LIB. CERNUSCHESE Italia (LC)
TGS SPRINT 609 COMI DARIO M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
TGS SPRINT 540 CONCA ALESSANDRO M Italia (PV)
TGS SPRINT 573 CONTI STEFANO M BAR VITALI - PIZZERIA DEL CORSO Italia (LC)
TGS EXTREME 91 CONTOZ IGOR M Italia (AO)
TGS EXTREME 16 CORTI MARCO M Italia (LC)
TGS SPRINT 542 CORTI MASSIMILIANO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS EXTREME   COTZA CHIARA F TEAM PASTURO Italia (LC)
TGS EXTREME 11 CRIPPA ANDREA M Italia (LC)
TGS EXTREME 61 CUSINI MICHELE M RUNCARD TRAIL Italia (SO)
TGS SPRINT 564 DE NARDI MIRCO M Italia (MB)
TGS EXTREME 67 DE SANTIS FABRIZIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
TGS SPRINT 539 DEL MOLINO MATTIA M POL. ALBOSAGGIA Italia (SO)
TGS SPRINT 585 DELL'ERA LOREDANA F ESINO TRAIL Italia (LC)
TGS EXTREME 88 DELL'ORO ANDREA M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS SPRINT 604 DESTEFANI ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
TGS SPRINT 545 FANO GIANLUCA M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
TGS EXTREME 47 FANTINI GIULIANO M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS SPRINT 532 FASCENDINI GIUSEPPE M S.E.V. VALMADRERA Italia (LC)
TGS SPRINT 526 FEDELI MASSIMO M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS SPRINT 544 FEDOROWICZ JOWITA F KOTWICA BRZEG Polonia
TGS EXTREME   FIORETTA SERGIO M O.S.A VALMADRERA  
TGS SPRINT 598 FRATTINI MARCO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
TGS SPRINT 606 FRIGERIO MARCO M I BOCIA VERANO BRIANZA Italia (MB)
TGS EXTREME 83 FUMAGALLI MASSIMILIANO M ASD CARVICO Italia (LC)
TGS SPRINT 518 GALLOTTI RAFFAELLA F A.S. AMP Italia (PV)
TGS SPRINT 605 GAMBARE MARCO M LIFE LAB Italia (MI)
TGS SPRINT 554 GARAVAGLIA SARA F G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA Italia (MI)
TGS EXTREME 50 GARBINI DARIO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (NO)
TGS EXTREME 24 GASPARETTO CARLO M CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO Italia (RO)
TGS SPRINT 546 GATTI PAOLO M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI)
TGS EXTREME 78 GATTI STEFANO GIOVANNI M A.S. LANZADA Italia (MB)
TGS SPRINT 558 GEROSA ANGELO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS SPRINT 527 GIAMBELLI LUISA F VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
TGS EXTREME 77 GIANNINI LUIGI PASQUALE M RUNCARD TRAIL Italia (CO)
TGS SPRINT 587 GIELZECKA IGA F Gran Bretagna
TGS SPRINT 550 GILI MASSIMO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS EXTREME 37 GORETTI MARTINO M Italia (LC)
TGS SPRINT 586 GORLA FULVIO M RUNCARD STANDARD Italia (CO)
TGS SPRINT 602 GRANDI MAURO M G.P. BOMPANI GROUP ASD Italia (MI)
TGS EXTREME 31 GRILLI ANDREA M FALCHI-LECCO Italia (LC)
TGS EXTREME 69 GROSSI VALENTINO M  
TGS SPRINT 566 HOROWITZ AVI M RUNCARD STANDARD Israele
TGS EXTREME 8 HROMKOVIC JURAJ M Svizzera
TGS SPRINT 571 IMPROTA CIRO MARIA M RUNCARD STANDARD Italia (NA)
TGS SPRINT 582 INVERNIZZI RAFFAELE M AMATORI LECCO Italia (LC)
TGS EXTREME 53 ISENI CORRADO M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG)
TGS SPRINT 543 KADLUBOWSKI PIOTR M KOTWICA BRZEG, SUNRISERUN CHALLENGE Polonia
TGS EXTREME 70 KAMALYUKOV RENAT M Federazione Russa
TGS SPRINT 590 KNÖDLER MARIANNE F Germania
TGS EXTREME 7 LACHER REGULA F ETH ZURICH Svizzera
TGS EXTREME 60 LAFRANCONI ELENA F RUNCARD TRAIL Italia (SO)
TGS SPRINT 552 LIMAURO BARBARA F GP MELZO Italia (NA)
TGS EXTREME 89 LOCATELLI MIRKO M RUNCARD STANDARD Italia (BG)
TGS SPRINT 592 LOCATELLI PATRIZIA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
TGS SPRINT 509 LOSA VALTER M AMATORI LECCO Italia (LC)
TGS EXTREME 44 LUCÀ VINCENZO ALESSIO M MONDO VERTIGINE A.S.D. Italia (IM)
TGS SPRINT 534 MADDALENA NOVELLA F TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS SPRINT 607 MAGNAGHI VALENTINA F Italia (VB)
TGS EXTREME 38 MANES ANDREA M A.S. LANZADA Italia (LC)
TGS SPRINT 530 MANGANO PLACIDO M Italia (LC)
TGS EXTREME 57 MANZOLI EMANUELA F SERIM Italia (MI)
TGS SPRINT 601 MARANGONI DAVIDE M AMATORI LECCO Italia (LC)
TGS SPRINT 589 MARSHALL SIMON M Gran Bretagna
TGS EXTREME   MASCIADRI STEFANO M O.S.A VALMADRERA Italia (CO)
TGS SPRINT 584 MEANI FILIPPO M U.S. A.CASATI ATL. Italia (MB)
TGS EXTREME 76 MEKAREEYA NOPPADOL M URBAN RUNNERS Italia (MI)
TGS SPRINT 569 MICORI FRANCESCO M RUNCARD Italia (BG)
TGS SPRINT 533 MILANI DANIELE M Italia (LC)
TGS SPRINT 580 MINOTTI PAOLO M Italia (CO)
TGS SPRINT 504 MOLGORA MICHELE M Italia (LC)
TGS SPRINT 514 MONFREDINI GIANNI M ROAD RUNNER CLUB MILANO Italia (MI)
TGS EXTREME 51 MONTAGNANI GIOVANNI LUDOVICO M RUNCARD TRAIL Italia (VA)
TGS EXTREME 13 MORNATA MATTEO M MARATHON CLUB SEVESO Italia (MB)
TGS SPRINT 523 MORUZZI MICHELE M Italia (MI)
TGS EXTREME 82 MOTTA MARIO M ALTITUDE RACE Italia (LC)
TGS EXTREME 35 NAVA FABIO M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (LC)
TGS SPRINT 579 NEGRI ALESSANDRO M Italia (MI)
TGS EXTREME 56 NEGRINI MATHIA M G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI Italia (SO)
TGS EXTREME 84 NEGRO MARCO M Italia (VC)
TGS EXTREME 64 NEUBERGER LAURA F TRIATHLON OBERWALLIS Svizzera
TGS SPRINT 575 NOSEDA ENRICO M Italia (MI)
TGS SPRINT 568 ORLANDIN MATTEO M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS EXTREME 63 ORSI LORENZO M BRADIPI DEL GAZZIROLA Svizzera
TGS SPRINT 610 PALMA ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
TGS EXTREME 32 PANZERI ALBERTO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
TGS EXTREME 17 PANZERI LUCA M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS EXTREME 21 PANZERI NICOLA M Italia (LC)
TGS SPRINT 537 PAPA MASSIMO M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS SPRINT 517 PASCHERO RAIMONDO M Italia (LC)
TGS EXTREME 29 PASSERINI MARCO M TEAM VALTELLINA Italia (SO)
TGS EXTREME 20 PEDRAZZOLI VITTORIO M A.S. LANZADA Italia (SO)
TGS EXTREME 9 PEDRONI CECILIA F SERIM TEAM Italia (MI)
TGS EXTREME 92 PEDROZO CANTILLO JHON JAIRO M ATL. VIRTUS SENAGO Italia (MI)
TGS EXTREME   PEROSSI ALESSANDRO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
TGS EXTREME 93 PIETRZAK KRYSTIAN M KIESER TRAINING COLOGNE Germania
TGS EXTREME   PIROVANO ANDREA M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
TGS EXTREME 79 PIROVANO PAOLO M SPORTIVA VALBRONESE ASD Italia (CO)
TGS SPRINT 506 PIVA ANDREA M Italia (LC)
TGS SPRINT 577 QUARTI ANDREA STEFANO M RUNCARD TRAIL Italia (CO)
TGS SPRINT 591 RATTI FABIO M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS SPRINT 608 RAVASIO JVAN M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
TGS EXTREME 12 RECALCATI MARIO NICOLA M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS EXTREME 34 REDAELLI ALBERTO M Italia (LC)
TGS EXTREME 10 REDAELLI MATTEO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
TGS EXTREME 81 RIBOLI PAOLO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
TGS SPRINT 503 RICCI GIUSEPPE M PASTURO Italia (LC)
TGS EXTREME 3 RIGAMONTI MARCO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
TGS SPRINT 600 RIPAMONTI ELENA PIERA F G.S. C.S.I. MORBEGNO Italia (LC)
TGS SPRINT 553 RIVA ALESSANDRO M G.S.A. COMETA Italia (LC)
TGS EXTREME 48 RIZZO CARLO M JERRY GARCIA TRAIL Italia (IM)
TGS EXTREME 59 ROMEO ROBERTO M RUNCARD TRAIL Italia (MI)
TGS SPRINT   ROTA ANDREA M Italia (LC)
TGS EXTREME 54 ROTA GIANLUCA M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG)
TGS EXTREME 14 ROTA GIOVANNI M Italia (LC)
TGS EXTREME 39 RUBINI DANIEL M POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC)
TGS SPRINT 507 RUSCONI ANDREA M Italia (LC)
TGS EXTREME 46 SALA ALFONSO M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS SPRINT   SALA STEFANO M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS SPRINT 524 SALDANO SALVATORE M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS SPRINT   SANSONE STEFANO M O.S.A. VALMADRERA Italia (CO)
TGS EXTREME 75 SANTOSPIRITO GIANCARLO M Italia (MB)
TGS SPRINT 512 SCACCABAROZZI ROBERTO M Italia (LC)
TGS SPRINT 525 SCALZI ALEX M Italia (LC)
TGS EXTREME 25 SCHIAVETTI IVAN M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS EXTREME 58 SCOTTI IVANO M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG)
TGS EXTREME 30 SERRA ANDREA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
TGS SPRINT 510 SIRNA CLAUDIO M Italia (LC)
TGS SPRINT 531 SOTTOCORNOLA CLAUDIA F Italia (BG)
TGS SPRINT 555 SOUWER SOPHIE F Olanda
TGS SPRINT 541 STAFFIERI ALESSIO FRANCESCO M AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (MB)
TGS SPRINT 536 TARABINI MARCO M Italia (LC)
TGS SPRINT 562 TEDESCHI DAVIDE M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
TGS SPRINT 567 TESTA GIUSEPPE M A.L.S. CREMELLA Italia (MB)
TGS SPRINT 502 TESTORI CRISTINA F Italia (LC)
TGS EXTREME 42 TODESCHINI CLAUDIA F RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS EXTREME 26 TOJO BAYMILLER DAVID ANDRES M Italia (CO)
TGS EXTREME 68 TORCHIANA ALESSANDRO M I CAMINADASI Italia (MB)
TGS SPRINT 565 TRIBOLI FABIO M Italia (LC)
TGS SPRINT 519 TROLESE DARIO M GEAS ATLETICA Italia (MI)
TGS SPRINT 599 TURRI MARCO M LIFE LAB MILANO Italia (MI)
TGS SPRINT 611 USLENGHI GIANLUCA M RUNCARD STANDARD Italia (CO)
TGS SPRINT 581 VABLE FULVIO M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO)
TGS SPRINT 508 VALENZA ROMINA MARIAROSA F RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS SPRINT 515 VALNEGRI NICOLA M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS SPRINT 570 VALSECCHI MARCO M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS EXTREME 87 VARESCO FABIO M CORNACCI ASD Italia (TN)
TGS SPRINT   VENINI GIORGIO M O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (LC)
TGS SPRINT   VENINI ROMANO M O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (LC)
TGS SPRINT 588 VIGANO' ANDREA M AMATORI LECCO Italia (LC)
TGS EXTREME 19 VORTI ALESSIO M ATLETICA MANARA Italia (PR)
TGS EXTREME 52 ZAMBELLI AGOSTINA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
TGS SPRINT 549 ZANETELLO ROBERTO M TEAM PASTURO ASD Italia (MI)
TGS SPRINT 556 ZOCCATELLI FABIO M ASD TEAM ZENITHAL Italia (LC)
TGS SPRINT 548 ZUCCHINALI ROBERTO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)