Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail Grigne Sud - 28/09/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
TGS EXTREME 27 ACQUISTAPACE ALFREDO M SERIM ASD Italia (LC)
TGS EXTREME 23 AFFINITO PASQUALE M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS SPRINT 560 AGOSTINI ETTORE M Italia (LC)
TGS SPRINT 535 ALDIZIO SABRINA F RUNNER VARESE Italia (VA)
TGS EXTREME 5 ALIPPI GABRIELE M US BORMIESE Italia (LC)
TGS EXTREME 15 ALIPPI NICOLA M Italia (LC)
TGS SPRINT 529 AMATI ALESSANDRO M Italia (LC)
TGS SPRINT 673 AMBROSONI SILVANO M Italia (MI)
TGS EXTREME 40 ANDREOTTI DAVIDE M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
TGS SPRINT 561 ARDIZZOIA FEDERICA F FALCHI-LECCO Italia (LC)
TGS EXTREME 28 ARRIGONI GIULIANA F SERIM Italia (LC)
TGS EXTREME 90 ARRIGONI LUCA M SERIM Italia (BG)
TGS SPRINT 679 BAVARO FABIO M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS EXTREME 122 BEDETTI UMBERTO M Italia (LC)
TGS SPRINT 628 BEDOGNE' BRUNO M ATL. ALTA VALTELLINA Italia (SO)
TGS SPRINT 613 BELTRAMI LORENZO M FALCHI-LECCO Italia (LC)
TGS SPRINT 574 BENCINI DAVIDE M RUNCARD TRAIL Italia (CO)
TGS EXTREME 62 BENVENUTI FABIO M TEAM SERIM Italia (SO)
TGS SPRINT 596 BENZI MARTA F RUNCARD TRAIL Italia (TO)
TGS EXTREME 22 BERTACCHI ANDREA M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC)
TGS SPRINT 661 BERTOLDINI TADDEO M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
TGS EXTREME 49 BERTUOLO MIRKO M RUNCARD STANDARD Italia (VA)
TGS EXTREME 72 BESOMI MATTEO M BRADIPI DEL GAZZIROLA Svizzera
TGS EXTREME 71 BESOMI PATRIZIA F RUNCARD TRAIL Svizzera
TGS EXTREME 33 BESTETTI FRANCESCA F AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (LC)
TGS EXTREME 120 BETTIGA SEBASTIAN M RUNNERS COLICO Italia (LC)
TGS EXTREME 80 BETTINELLI MARCO M RUNCARD TRAIL Italia (BG)
TGS SPRINT 583 BIANCHINI ANDREA M S. E. C. CIVATE Italia (LC)
TGS EXTREME 2 BIELLA GIANMARIO PIETRO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS EXTREME 128 BIFFI GIANPAOLO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
TGS SPRINT 513 BIFFI MARCO M Italia (MB)
TGS SPRINT 547 BILORA MARTINA F GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC)
TGS EXTREME 73 BIOLCHI VALTER M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS SPRINT 516 BOLIS GIOSUÈ M Italia (LC)
TGS SPRINT 528 BOLOGNINI STEFANO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
TGS SPRINT 595 BOMPIERI PAOLO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS EXTREME 74 BONACINA IVAN M BRADIPI DEL GAZZIROLA Italia (CO)
TGS SPRINT 642 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
TGS EXTREME 115 BONANOMI ALESSANDRO M 3 LIFE Italia (LC)
TGS EXTREME 117 BONESI MATTIA M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO)
TGS SPRINT 551 BONFANTI ANTONIO MASSIMILIANO M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC)
TGS EXTREME 108 BORIO LUCA M Italia (VA)
TGS SPRINT 649 BRAMBILLA ALESSANDRO M GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC)
TGS SPRINT 627 BRAMBILLA DANILO M SPORT E BENESSERE ASD Italia (LC)
TGS EXTREME 116 BRAMBILLA DANILO M ASD FALCHI LECCO Italia (MB)
TGS SPRINT 538 BRICALLI MAURO M AGET LUGANO Svizzera
TGS SPRINT 646 BRIGATTI MARIO M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS SPRINT 572 BRIVIO ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS SPRINT 597 BRIVIO WALTER M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS EXTREME 95 BRUSADELLI FELICE M O.S.A VALMADRERA Italia (LC)
TGS EXTREME 41 BUESSLER THIBAUT M Francia
TGS SPRINT 617 BUTTI IVANO M O.S.A. VALMADRERA Italia
TGS SPRINT 557 CAGLIO RAFFAELE M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS EXTREME 55 CALABRESE MIRKO M RUNCARD Italia (MI)
TGS SPRINT 559 CALIO' ELENA F TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS SPRINT 603 CALLARI MARIA TANIA F DASA SPORT CERNUSCO Italia (MI)
TGS SPRINT   CAMPAGNOLO DAVIDE M Italia
TGS EXTREME 133 CANOVA LUCA MARIA M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS EXTREME 43 CANTINI DIEGO M AMICI MADONNA NEVE LAGUNC Italia (LC)
TGS SPRINT 650 CANTINI STEFANO M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
TGS SPRINT 675 CANTÙ RODOLFO M RUNCARD TRAIL Italia (MI)
TGS SPRINT 578 CAPRA ANGELO M RUNCARD STANDARD Italia (CO)
TGS EXTREME 130 CARRARA LUCA M TEAM SALOMON Italia (BG)
TGS SPRINT 520 CARZANIGA IVO M Italia (MB)
TGS SPRINT 522 CASSAGO DAVIDE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
TGS SPRINT 511 CASTAGNA VERONICA F Italia (CO)
TGS EXTREME 1 CASTELLI GEROLAMO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
TGS EXTREME 65 CATTANE MONICA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI)
TGS EXTREME 18 CATTANEO ALFREDO M RUNCARD TRAIL Italia (MB)
TGS EXTREME 86 CATTANEO GIOVANNI M Italia (LC)
TGS SPRINT 505 CATTANEO RICCARDO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MB)
TGS EXTREME 45 CAVALLERI OLIVIERO DANIELE M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS SPRINT 563 CAZZANIGA GABRIELE ALESSANDRO M Italia (LC)
TGS SPRINT 677 CAZZANIGA GIOVANNI M FONDAZIONE TETTAMANTI Italia (LC)
TGS SPRINT 668 CEREDA MARTA F GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC)
TGS EXTREME 131 CHECCUCCI SIMONA F Italia (FI)
TGS EXTREME 36 CINO FABIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
TGS SPRINT 501 CIRILLO ANTONIO RAIMONDO M ATLETICA MONZA Italia (MB)
TGS SPRINT 576 CIRLA MARCO VINCENZO M RUNCARD TRAIL Italia (MI)
TGS EXTREME 4 COGLIATI BRUNO M Italia (LC)
TGS EXTREME 121 COIRA EROS M RUNCARD TRAIL Italia (CO)
TGS SPRINT 674 COLCIAGO FABRIZIO M RUNCARD TRAIL Italia (MB)
TGS EXTREME 6 COLOMBO DARIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
TGS SPRINT 647 COLOMBO GIOVANNI M SEMMATT Italia (LC)
TGS EXTREME 85 COLOMBO GIULIANO M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS SPRINT 593 COLOMBO MARIANNA F Italia (LC)
TGS SPRINT 521 COLOMBO MICHELE M Italia (LC)
TGS SPRINT 594 COLOMBO STEFANO M POL. LIB. CERNUSCHESE Italia (LC)
TGS SPRINT 609 COMI DARIO M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
TGS SPRINT 540 CONCA ALESSANDRO M Italia (PV)
TGS SPRINT 573 CONTI STEFANO M BAR VITALI - PIZZERIA DEL CORSO Italia (LC)
TGS EXTREME 91 CONTOZ IGOR M Italia (AO)
TGS SPRINT 670 COPPOLA VINCENZO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
TGS SPRINT 659 CORBELLINI TIZIANO M TIZIANO CORBELLINI Italia (CO)
TGS SPRINT 654 CORNETTI SIMONE M Italia (CR)
TGS EXTREME 16 CORTI MARCO M Italia (LC)
TGS SPRINT 542 CORTI MASSIMILIANO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS EXTREME 112 CORTINOVIS CLAUDIO M U.S. A.CASATI ATL. Italia (MB)
TGS EXTREME 94 COTZA CHIARA F TEAM PASTURO Italia (LC)
TGS EXTREME 11 CRIPPA ANDREA M Italia (LC)
TGS SPRINT 626 CROSTA ALAN M RUNCARD STANDARD Italia (CO)
TGS EXTREME 114 CUCCHIARO FABRIZIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
TGS SPRINT 637 CURIONI GIANCARLO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
TGS EXTREME 61 CUSINI MICHELE M RUNCARD TRAIL Italia (SO)
TGS SPRINT 564 DE NARDI MIRCO M Italia (MB)
TGS SPRINT 655 DE NIGRIS ALFREDO M ATLETICA ARCISATE Italia (VA)
TGS EXTREME 67 DE SANTIS FABRIZIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
TGS SPRINT 619 DE TOMA CARLO M ASD NSC BELLAGIO SKYTEAM Italia (MI)
TGS SPRINT 676 DEI CAS ENRICO M G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI Italia (SO)
TGS SPRINT 539 DEL MOLINO MATTIA M POL. ALBOSAGGIA Italia (SO)
TGS SPRINT 585 DELL'ERA LOREDANA F ESINO TRAIL Italia (LC)
TGS EXTREME 88 DELL'ORO ANDREA M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS SPRINT 656 DELL'ORO ANDREA M Italia (LC)
TGS SPRINT 604 DESTEFANI ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
TGS EXTREME 118 DINU FLORIAN M RUNCARD STANDARD Italia (MO)
TGS EXTREME 134 DISARÒ ROBERTO M @TLETICA MEDA 014 Italia (CO)
TGS EXTREME 104 DURANTE PAOLO M CANTO DI CORSA Italia (BG)
TGS SPRINT 658 FACCHETTI GIULIANA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
TGS EXTREME 113 FALZEI PIERO ANTONIO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
TGS SPRINT 545 FANO GIANLUCA M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
TGS EXTREME 47 FANTINI GIULIANO M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS SPRINT 532 FASCENDINI GIUSEPPE M S.E.V. VALMADRERA Italia (LC)
TGS SPRINT 526 FEDELI MASSIMO M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS SPRINT 544 FEDOROWICZ JOWITA F KOTWICA BRZEG Polonia
TGS EXTREME 96 FIORETTA SERGIO M O.S.A VALMADRERA  
TGS SPRINT 630 FOGAZZARO GIAN GIACOMO M Italia (MI)
TGS SPRINT 598 FRATTINI MARCO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
TGS SPRINT 640 FRIGERIO JOHN MARIO M Italia (BG)
TGS SPRINT 606 FRIGERIO MARCO M I BOCIA VERANO BRIANZA Italia (MB)
TGS EXTREME 83 FUMAGALLI MASSIMILIANO M ASD CARVICO Italia (LC)
TGS SPRINT 518 GALLOTTI RAFFAELLA F A.S. AMP Italia (PV)
TGS SPRINT 605 GAMBARE MARCO M LIFE LAB Italia (MI)
TGS SPRINT 554 GARAVAGLIA SARA F G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA Italia (MI)
TGS EXTREME 50 GARBINI DARIO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (NO)
TGS EXTREME 24 GASPARETTO CARLO M CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO Italia (RO)
TGS SPRINT 641 GATTI MICHELE M Italia (LC)
TGS SPRINT 546 GATTI PAOLO M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI)
TGS EXTREME 78 GATTI STEFANO GIOVANNI M A.S. LANZADA Italia (MB)
TGS SPRINT 558 GEROSA ANGELO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS SPRINT 634 GHILARDINI CRISTIANO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
TGS SPRINT 666 GHISLANZONI RICCARDO M FALCHI-LECCO Italia
TGS SPRINT 527 GIAMBELLI LUISA F VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
TGS EXTREME 77 GIANNINI LUIGI PASQUALE M RUNCARD TRAIL Italia (CO)
TGS SPRINT 587 GIELZECKA IGA F Gran Bretagna
TGS SPRINT 550 GILI MASSIMO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS EXTREME 37 GORETTI MARTINO M Italia (LC)
TGS SPRINT 586 GORLA FULVIO M RUNCARD STANDARD Italia (CO)
TGS SPRINT 602 GRANDI MAURO M G.P. BOMPANI GROUP ASD Italia (MI)
TGS EXTREME 129 GREPPI DAVIDE M BERGEGGI TEAM A.S.D. Italia (LC)
TGS EXTREME 31 GRILLI ANDREA M FALCHI-LECCO Italia (LC)
TGS EXTREME 124 GRITTI FABRIZIO M O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (LC)
TGS EXTREME 69 GROSSI VALENTINO M  
TGS SPRINT 632 GUZZI DIEGO ANDREA M Italia (MI)
TGS SPRINT 566 HOROWITZ AVI M RUNCARD STANDARD Israele
TGS EXTREME 8 HROMKOVIC JURAJ M Svizzera
TGS SPRINT 571 IMPROTA CIRO MARIA M RUNCARD STANDARD Italia (NA)
TGS SPRINT 582 INVERNIZZI RAFFAELE M AMATORI LECCO Italia (LC)
TGS EXTREME 53 ISENI CORRADO M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG)
TGS SPRINT 543 KADLUBOWSKI PIOTR M KOTWICA BRZEG / SRC TEAM Polonia
TGS EXTREME 70 KAMALYUKOV RENAT M Federazione Russa
TGS SPRINT 590 KNÖDLER MARIANNE F Germania
TGS EXTREME 7 LACHER REGULA F ETH ZURICH Svizzera
TGS EXTREME 60 LAFRANCONI ELENA F RUNCARD TRAIL Italia (SO)
TGS SPRINT 639 LAFRANCONI MICHELE M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS SPRINT 621 LAMBERTI GIORDANO M RUNCARD STANDARD Italia (SO)
TGS SPRINT 672 LANDONE ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
TGS SPRINT 664 LANEVE LUCA M NRT Italia (PV)
TGS SPRINT 645 LAVELLI MAURO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
TGS SPRINT 552 LIMAURO BARBARA F GP MELZO Italia (NA)
TGS EXTREME 89 LOCATELLI MIRKO M RUNCARD STANDARD Italia (BG)
TGS SPRINT 592 LOCATELLI PATRIZIA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
TGS SPRINT 643 LONGONI SERGIO M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS SPRINT 509 LOSA VALTER M AMATORI LECCO Italia (LC)
TGS EXTREME 44 LUCÀ VINCENZO ALESSIO M MONDO VERTIGINE A.S.D. Italia (IM)
TGS SPRINT 534 MADDALENA NOVELLA F TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS SPRINT 652 MAGGIONI STEFANO M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS SPRINT 607 MAGNAGHI VALENTINA F Italia (VB)
TGS EXTREME 38 MANES ANDREA M A.S. LANZADA Italia (LC)
TGS EXTREME 101 MANGANINI MASSIMILIANO M DE RAN CLAB Italia (MB)
TGS SPRINT 530 MANGANO PLACIDO M Italia (LC)
TGS EXTREME 57 MANZOLI EMANUELA F SERIM Italia (MI)
TGS SPRINT 601 MARANGONI DAVIDE M AMATORI LECCO Italia (LC)
TGS SPRINT 589 MARSHALL SIMON M Gran Bretagna
TGS EXTREME 97 MASCIADRI STEFANO M O.S.A VALMADRERA Italia (CO)
TGS SPRINT 584 MEANI FILIPPO M U.S. A.CASATI ATL. Italia (MB)
TGS EXTREME 76 MEKAREEYA NOPPADOL M URBAN RUNNERS Italia (MI)
TGS SPRINT 569 MICORI FRANCESCO M RUNCARD Italia (BG)
TGS SPRINT 533 MILANI DANIELE M Italia (LC)
TGS SPRINT 580 MINOTTI PAOLO M Italia (CO)
TGS SPRINT 504 MOLGORA MICHELE M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS SPRINT 514 MONFREDINI GIANNI M ROAD RUNNER CLUB MILANO Italia (MI)
TGS EXTREME 51 MONTAGNANI GIOVANNI LUDOVICO M RUNCARD TRAIL Italia (VA)
TGS SPRINT 681 MONTORFANO VALERIO M RUNCARD TRAIL Italia (CO)
TGS EXTREME 13 MORNATA MATTEO M MARATHON CLUB SEVESO Italia (MB)
TGS SPRINT 523 MORUZZI MICHELE M Italia (MI)
TGS EXTREME 82 MOTTA MARIO M ALTITUDE RACE Italia (LC)
TGS SPRINT 638 NASTRUT VASILICA F TEAM PASTURO ASD Italia
TGS SPRINT 622 NAVA EMANUELE M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS EXTREME 35 NAVA FABIO M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (LC)
TGS SPRINT 579 NEGRI ALESSANDRO M Italia (MI)
TGS EXTREME 56 NEGRINI MATHIA M G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI Italia (SO)
TGS EXTREME 84 NEGRO MARCO M Italia (VC)
TGS EXTREME 64 NEUBERGER LAURA F TRIATHLON OBERWALLIS Svizzera
TGS SPRINT 669 NOSEDA ANDREA M Italia (CO)
TGS SPRINT 575 NOSEDA ENRICO M Italia (MI)
TGS SPRINT 624 ORIOLO ALESSANDRO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI)
TGS SPRINT 568 ORLANDIN MATTEO M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS EXTREME 63 ORSI LORENZO M BRADIPI DEL GAZZIROLA Svizzera
TGS SPRINT 610 PALMA ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
TGS EXTREME 32 PANZERI ALBERTO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
TGS EXTREME 17 PANZERI LUCA M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS SPRINT 657 PANZERI MAURO M GEFO K TEAM Italia (LC)
TGS EXTREME 21 PANZERI NICOLA M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS SPRINT 537 PAPA MASSIMO M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS EXTREME 110 PAREDI SIMONE M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO)
TGS EXTREME 132 PARRAVICINI ALESSANDRO M VAM RACE Italia (MB)
TGS SPRINT 517 PASCHERO RAIMONDO M Italia (LC)
TGS EXTREME 29 PASSERINI MARCO M TEAM VALTELLINA Italia (SO)
TGS EXTREME 20 PEDRAZZOLI VITTORIO M A.S. LANZADA Italia (SO)
TGS EXTREME 9 PEDRONI CECILIA F SERIM TEAM Italia (MI)
TGS EXTREME 92 PEDROZO CANTILLO JHON JAIRO M ATL. VIRTUS SENAGO Italia (MI)
TGS EXTREME 98 PEROSSI ALESSANDRO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
TGS SPRINT 662 PERTUSINI MANOLO M NSC BELLAGIO SKYTEAM Italia (MI)
TGS EXTREME 93 PIETRZAK KRYSTIAN M KIESER TRAINING COLOGNE Germania
TGS EXTREME 99 PIROVANO ANDREA M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
TGS EXTREME 79 PIROVANO PAOLO M SPORTIVA VALBRONESE ASD Italia (CO)
TGS SPRINT 506 PIVA ANDREA M Italia (LC)
TGS SPRINT 663 PIZZOLATO MANUEL M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (LC)
TGS EXTREME 106 POGGI STEFANO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
TGS EXTREME 123 POLETTI MARIA PIERA F O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (LC)
TGS SPRINT 620 POZZALI PIERLUIGI M QUELLI DELLA VIA BARACCA BARACCA Italia (MI)
TGS EXTREME 105 QUADRELLI ROSALBA FIAMMETTA F ATLETICA ARCISATE Italia (VA)
TGS SPRINT 577 QUARTI ANDREA STEFANO M RUNCARD TRAIL Italia (CO)
TGS SPRINT 680 RAFFAELLI NICCOLÒ M Italia (FI)
TGS SPRINT 633 RAIMONDI SERGIO M GTA CREMA Italia (CR)
TGS EXTREME   RATTI CORRADO M I MUSCOLI DEL LARIO ASD Italia
TGS SPRINT 591 RATTI FABIO M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
TGS SPRINT 608 RAVASIO JVAN M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
TGS EXTREME 12 RECALCATI MARIO NICOLA M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS EXTREME 34 REDAELLI ALBERTO M Italia (LC)
TGS EXTREME 10 REDAELLI MATTEO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
TGS EXTREME 81 RIBOLI PAOLO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
TGS EXTREME 111 RICCARDO VILLA M O.S.A. VALMADRERA  
TGS SPRINT 503 RICCI GIUSEPPE M PASTURO Italia (LC)
TGS EXTREME 3 RIGAMONTI MARCO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
TGS SPRINT 660 RIGNANESE MASSIMO M Italia (LC)
TGS SPRINT 631 RIGONI DAVIDE M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS SPRINT 600 RIPAMONTI ELENA PIERA F G.S. C.S.I. MORBEGNO Italia (LC)
TGS SPRINT 553 RIVA ALESSANDRO M G.S.A. COMETA Italia (LC)
TGS EXTREME 127 RIZZI CRISTINA F G.S.A. COMETA Italia (CO)
TGS EXTREME 48 RIZZO CARLO M JERRY GARCIA TRAIL Italia (IM)
TGS EXTREME 59 ROMEO ROBERTO M RUNCARD TRAIL Italia (MI)
TGS SPRINT 653 RONCAREGGI DAVIDE M Italia (CO)
TGS SPRINT 678 RONCAREGGI GIOVANNI M SPORTIVA VALBRONESE ASD Italia (CO)
TGS SPRINT 616 ROTA ANDREA M Italia (LC)
TGS EXTREME 54 ROTA GIANLUCA M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG)
TGS EXTREME 14 ROTA GIOVANNI M Italia (LC)
TGS EXTREME 103 ROVERSELLI LUCA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
TGS EXTREME 39 RUBINI DANIEL M POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC)
TGS SPRINT 665 RUFFONI RAFFAELE M Italia (LC)
TGS SPRINT 507 RUSCONI ANDREA M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS SPRINT 635 RUSCONI MATTEO M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
TGS EXTREME 46 SALA ALFONSO M RUNCARD STANDARD Italia (MB)
TGS EXTREME 102 SALA LUCA M S.E.V. VALMADRERA Italia (LC)