Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertikal Tovo - 06/10/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
185 ANDREOTTI MASSIMO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
91 ANSELMETTI MAURIZIO M Italia (BI)
197 ANTONIOTTI VALTER M Italia (BI)
135 AQUILINI PATRIZIA F G.P. TRINESE Italia (VC)
137 ARVAT ELISA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
133 AUTINO ANDREA M Italia (TO)
3 BADOLATO GIOVANNI M Italia (RC)
100 BALANGERO CHENDHI STEFANIA F AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
172 BALLIANA IVAN M Italia (AO)
10 BARBERO PIANTINO MASSIMILIANO M ATLETICA SALUZZO Italia (BI)
34 BARBIRATO ROBERTO M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
109 BARDELLE FRANCESCO M Italia (BI)
108 BARDELLE MARCO M GSA POLLONE Italia (BI)
25 BAZZOCCHI DAVIDE M Italia (BI)
33 BAZZOCCHI MARCO M Italia (BI)
168 BELLETTI MARCELLA F ASD ESPRIT FITNESS BIELLA Italia (BI)
44 BELLOTTO SILVIA F Italia (TO)
86 BENDOTTI SABRINA F SABRINA BENDOTTI Italia (VC)
155 BERARDO LUIGI M Italia (MI)
164 BERNARDI AGATA F Italia (BI)
163 BERNARDI ANGELICA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
165 BERNARDI GIOVANNI M BIELLA RUNNING Italia (BI)
162 BERRUTI GIACOBBE M Italia (BI)
59 BERTOLI PAMELA F Italia (BI)
68 BIADENE ALESSANDRO M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
148 BLANC FABRIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
11 BOGGIANI ANDREA M Italia (BI)
149 BOGGIANI CHRISTIAN M Italia (BI)
154 BORA PAOLO M Italia (BI)
8 BORILLE GIANPIERO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
74 BORRIONE ROBERTO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
89 BORRIONE SIMONE M Italia (BI)
1 BOSI DARIO M Italia (AL)
9 BOSIO MALACRIDA AARON M Italia (AO)
24 BOZZETTI MARCO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
73 BRIZZI GIOVANNI M LIBERO Italia (TO)
142 BRUNA VALERIA F AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
114 BRUNIALTI MARTA F Italia (BI)
76 BUFFO PIER LUIGI M ASD PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO)
26 BUSCA ANDREA M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
23 BUSCA ROBERTO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
53 BUZIO LUCA M Italia (BI)
138 CALDAN ROBERTO M Italia (BI)
150 CAMPITELLI STEFANIA F AS GAGLIANICO 1974 Italia
85 CAPRIO ANDREA M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
90 CARDAMONE LUCIA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
63 CASER DAVIDE M Italia (BI)
99 CASOTTO MARCO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
151 CASTAGNERI ALBERTO M Italia (BI)
184 CASTAGNO LUCA M Italia (BI)
121 CAVALLO FABIO M Italia (CN)
119 CERUTTI GIACOMO M Italia (BI)
120 CODA MASSIMO M Italia (BI)
93 CODA CASEIA DANIELE M GS ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
173 COMELLO PIER PAOLO M GSA POLLONE Italia (BI)
174 COMELLO PIETRO M Italia (BI)
195 COMERRO EMANUELE M Italia (BI)
71 CONDELLI MICHELA F  
31 CORSETTO SIMONE M A.S.D. CASTLERUN Italia (BI)
187 CRAVELLO LUIGINO M Italia (BI)
176 CRESTA RICCARDO M Italia (BI)
199 CUCCHIETTI MARCO M Italia (CN)
118 CURELLI ENNIO M GSA POLLONE Italia (BI)
29 DALLE SIMONE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
5 DANI SIMONE M CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D. Italia (BI)
72 DE ANDREIS ITALO LORENZO M GSA POLLONE Italia
169 DE COLLE RODOLFO M Italia (BI)
62 DE MARI CLAUDIA F A.S.D.OLIMPIA RUNNERS Italia (BI)
69 DE STEFANI GUIDO M Italia (BI)
152 DELL'ORCO DAVIDE M GS ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
112 DELPIANO SERENA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (CN)
65 DESANDRE FRANCIS M GRIVEL Italia (AO)
66 DI LELLA MAURIZIO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
70 DI MASSIMO PATRIZIA F UGB Italia (BI)
60 DORIA FRANCO M Italia (TO)
83 DUOCCIO ROSELLA F ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
159 EYDALLIN SIMONE M TEAM DYNAFIT Italia (TO)
157 FALCETTO LUIGI M Italia (BI)
15 FAVAGLIONI ELISA F G.P. TRINESE Italia (VC)
177 FERRARIO PATRIZIA F Italia (MI)
21 FERRARIS DAVID M CARNAVAL Italia (AO)
131 FERREA MARCO M Italia (BI)
188 FESTA CLAUDIO M GSA POLLONE Italia (BI)
87 FIORINA ANNA F Italia (BI)
125 FONTANA BERNARDINO M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE F Italia (BI)
180 FORNI ERIKA F Italia (VC)
95 FORTUNATO MASSIMO M GS ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
116 FREZZATO MATTEO M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
136 FURBATTO DANIELE GIACOMO M Italia (TO)
198 GALLIANO MARCO M ASD MARATONA ALZHEIMER Italia (CN)
96 GARDINI LORENZO M Italia (BI)
146 GARIBOLDI ERMENEGILDO M Italia (BG)
160 GAZZETTO GABRIELE M AMRON TEAM Italia (BI)
22 GENS LUCA M G.S.A. VALSESIA Italia (VC)
179 GHIBO ALBERTO M Italia (BI)
20 GHIRARDI MILENA F GSA POLLONE  
175 GHISALBERTI MARCO M Italia (BG)
42 GIARDINO LARA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
122 GIORDANO ELISA F Italia (CN)
77 GIOVANDO CHIARA F A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE F Italia (TO)
30 GIRODO SIMONE M Italia (TO)
4 GORRAZ REMO M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
61 GREGUOL GABRIELE M GSA POLLONE Italia (BI)
81 GREMMO STEFANO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
37 GROSSO FRANCESCO M ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI Italia (BI)
115 IAZZOLINO LUIGI M Italia (BI)
126 IOVANOVICH FEDERICO M Italia (NO)
40 JANUTOLO GROS ARNALDO M FEETHORSERACING Italia (BI)
35 JON SCOTTA LEONARDO M GSA POLLONE Italia (BI)
186 LANZA PAOLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (BI)
28 LAZZAROTTO ROBERTO M LIBERO Italia (BI)
106 LEBOLE ANTONIO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
191 LIOCI ANDREA M Italia (AL)
193 LOCATELLO MATTIA M G.S.A VALSESIA Italia (VC)
13 LORA MORETTO GIUSEPPE M G.S.A. VALSESIA Italia (VC)
14 LORA MORETTO NICOLÓ M G.S.A. VALSESIA Italia (VC)
129 LOVATI DAVIDE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
32 LUCIA ANDREA M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
36 MAGGI MILENA F G.P. AVIS PAVIA Italia (PV)
183 MARCHETTO CORRADO M Italia (BI)
17 MARTINER GABRIELE M Italia (BI)
144 MARTINETTI FRANCESCO M Italia (BI)
192 MASCIAGA NICHOLAS M Italia (TO)
171 MASTONICOLA LUCA M Italia (BI)
134 MEAZZI RICCARDO M TEAM MARATHON S.S.D.R.L. Italia (VC)
132 MELLINA PIER ANTONIO M Italia (AL)
145 MELLO RELLA ALESSANDRO M ATLETICA SALUZZO Italia (BI)
139 MELLO RELLA GIUSEPPE M Italia (BI)
80 MERSI ENRICO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
167 MERSI ENZO M ATL MONTEROSA Italia (BI)
57 MICHELETTI DAVIDE M GSA POLLONE Italia (BI)
7 MICHELONE RICCARDO M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
170 MILESI DAVIDE M ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG)
12 MILONI LORIS M TEAM 3 GAMBE Italia (BI)
43 MINOLA VIOLINO MANUEL M SPORT E NATURA RUNNING TEAM Italia (VC)
78 MOLINARI MARZIO M GP TRINESE Italia (VC)
56 MONTEFERRARIO DARIO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
153 MONTELEONE ADRIANO M Italia (BI)
127 MONTEU COTTO GIOVANNI M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
51 MORICHINI CARLO M Italia (BI)
102 MUNARIN GABRIELE M Italia (BI)
54 MURA MATTIA M Italia (BI)
113 MUSSO COSTANTE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
19 MUTTI PATRIZIA F  
49 NAPOLITANO MATTEO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
97 NICOLA FRANCESCO M GS ERMENEGILDO ZEGNA Italia
98 NICOLA GABRIELE M GS ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
105 OSILIERO VALENTINO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
124 OUVRIER GIUSEPPE M Italia (AO)
45 PAPIN BARBARA F SPORT E NATURA RUNNING TEAM Italia (VC)
67 PARMA GIULIANO M ASD INRUN Italia (AO)
158 PEAQUIN GIULIO M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE F Italia (AO)
117 PELACCHI FILIPPO M Italia (BI)
84 PERALDO ENZO M GSA VALSESIA Italia (BI)
200 PERLO ARIANNA F ASD MARATONA ALZHEIMER Italia (CN)
75 PESCE MORENO M BOGN DA NIA Italia (BL)
94 PIANOFORTE LUCA M ASD SPORT E NATURA Italia (BI)
143 PICOZZI CLAUDIO M Italia (NO)
140 PINO CHIARA F TEAM INRUN Italia (AO)
110 POZZATO FILIPPO M Italia (BI)
141 PUCE AURELIANO M LIBERO Italia (BI)
46 QUAGLIA VANESSA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
104 RAMELLA CRAVARO RUGGERO M Italia (BI)
92 RAMELLA GERMANIN BRUNO M GSA POLLONE Italia (BI)
16 RAMPONI GIOVANNI MARIA M ATL. 99 VITTUONE Italia (MI)
190 RAVIGIONE MASSIMO M Italia (BI)
189 RAVIGLIONE LUDOVICO M UGB Italia (BI)
130 RAVINETTO CORRADO M Italia (BI)
147 RIBOTTO NICHOLAS M TEAM RUNSKI Italia (TO)
101 RICCARDO TONINO M Italia
103 ROBIOLIO SILVIA F Italia (BI)
27 ROMANELLO ERNESTO M GSA POLLONE Italia (BI)
111 RONDI PAOLO M GS ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
48 ROS VACCA STEFANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
156 ROSTAN ANDREA M LA SPORTIVA TEAM Italia (TO)
38 SALZA LUCA M Italia (BI)
82 SCAGLIOTTI GIUSEPPE M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
64 SERRA ANDREA M Italia (BI)
39 STELLATELLI MICHELE M Italia (MI)
47 TARANTOLA SALVATORE M Italia (VC)
196 TARCHINI ERNESTO M Italia (TO)
194 TEPPEX FEDERICA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
107 TRIVERO FABIO M AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
6 TROPEANO STEFANO M Italia (BI)
181 TUA FEDERICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
128 USUELLI EMILIO M RUNNERS LEGNANO Italia (MI)
88 VACCARI GIANNA ANNITA F AS GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
52 VAIANA NICOLA M Italia (NO)
18 VALANZANO GIANCARLO M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE F Italia (TO)
166 VALCAUDA VALENTINA F Italia (BI)
50 VALLET CHANTAL F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
178 VALLI MICHELE M GSA POLLONE Italia (BI)
58 VANETTI MARCO M Italia (VC)
182 VIAZZO SEBASTIANO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (BI)
79 VILLABRUNA MIRA F GP TRINESE Italia (VC)
2 VULCANO ANTONIO M NONSOLOBIKE TORTONA Italia (AL)
123 ZIFIGLIO ALESSANDRO M GSA POLLONE Italia (BI)
161 ZORDAN ADRIANO M GSA POLLONE Italia (BI)
41 ZORZI ALFREDO M Italia (BI)
55 ZURZOLO DAVIDE M Italia (BI)