Trail Monte Casto - 30/10/2022
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Trail corto 766 ABATI LUCA M CANTO DI CORSA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 739 ABBIATI ANDREA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 786 ACTIS PERINO LUIGINO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 312 ADDIEGO MONICA F RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 249 AGOSTA GIANMARCO M A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA Italia (RG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 642 AGOSTINETTO ELISA F RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 594 ALANDI MARTINA F ATL. SANTHIA' Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 125 ALFISI ENRICO M RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 18 ANDREY SOPHIE F TEAM SCOTT SVIZZERA Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 678 ANGELI ERICA F CANTO DI CORSA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 38 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 188 ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 700 ARATA ROBERTO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 867 ARCARI FABIO CARLO M LIBERO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 522 ARCUNI MAURIZIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 717 AREZZI GIORGIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 765 ARIAGNO CORRADO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 242 ARIENTI ROBERTO M RUNCARD Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 603 ARIZZI CLAUDIO M RUNCARD Italia (BI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 8 ARMAND DAVIDE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 727 ARMELIN PIERANTONIO M RUNCARD Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 324 AUDA GIORI ANDREA M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 204 AZEGLIO ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 572 BACCHI ROBERTA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 593 BAGNATO ROCCO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 171 BAGOZZI PAOLO M 9,92 RUNNING ASD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 202 BALDISSERO LORETTA F A.S.D. TRAILAGHI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 869 BALDISSONE ALESSANDRO M RUNCARD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 773 BALDO FABIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 124 BALDON RENE' M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 788 BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 631 BALMA MARCHIS MICHELE ANDREA M ASD LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 161 BALOCCO MATTEO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 528 BANFI DANIELA F ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 15 BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 682 BARATTINI DAVIDE M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 109 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 849 BARBERO CARLO EMANUELE M Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 84 BARBIRATO ROBERTO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 740 BARLOCCO MATTIA M BERGTEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 149 BAROLDI LUCA M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 215 BARONIO MARTINA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 834 BAROSSO MASSIMO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 27 BASTRENTAZ ANDREA ANTONIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 361 BATARSEH SALMAN M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 279 BAUCE' NICOLA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 662 BAZZINI DAVIDE M RUNCARD Italia (BI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 729 BAZZOCCHI DAVIDE M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 831 BAZZOCCHI MARCO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 802 BEATA ALBERTO M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 316 BECCARIA LAURA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 813 BECCARIA PAOLA F G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 31 BELLET ALDO RICCARDO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 91 BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 689 BELLI CORRADO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 147 BENATTI MONICA F RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 721 BENCICH IGOR M RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 182 BENZI MARTA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 252 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 743 BERGO ANGELICA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 716 BERGO FEDERICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 52 BERGO OMAR M Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 214 BERLAFFA MAURIZIO M TIME FOR RUN Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 647 BERNARDI AGATA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 835 BERNARDI ANDREA M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 644 BERNARDI ANGELICA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 646 BERNARDI GIOVANNI M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 638 BERNARDI LUCIANO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 160 BERNORIO ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 648 BERTELETTI MARCO M RUNCARD Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 523 BERTODO FULVIO M ASD TEAM PERETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 226 BERTOGLIO GRIS DOMENICO M A.S.D.PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 840 BERTOLDO MARCO M A.S.GAGLIANICO 1974   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 351 BERTOLETTI ANDREA M ASD TEAM UNDER 2.5 Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 295 BERTOLETTI STEFANO M ASD TEAM UNDER 2.5 Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 150 BETTEO ALESSANDRA F A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 724 BETTINSOLI ANDREA M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 298 BIADENE ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 277 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 46 BISAZZA ENRICO M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 170 BISAZZA TIZIANO M ASD INRUN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 586 BOARIO STEFANO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 606 BOGGIANI ANDREA M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 134 BOGGIO PAOLO M SPORT E NATURA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 145 BOITA ROBERTO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 176 BOLLO FEDERICO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 328 BONAFFINI CONCETTA F A.S. ATL. VINCI Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 758 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 228 BONELLI EUGENIO M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 115 BONESSA FEDERICO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 142 BONETTI DEMIS M RUNCARD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 213 BONGIORNI CRISTIAN M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 571 BONI SEBASTIANO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 512 BONINO EDOARDO M RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 282 BORGESIO IVA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 354 BORGESIO LUCA M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 341 BORGHI ROBERTA F RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 851 BORINATTO MICHEL M CLIMB Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 556 BORIO VALERIA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 809 BORLO VITTORIA F ABC PROGETTO AZZURRI Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 319 BORRA LUCIA VITTORIA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 313 BORRA PAOLO M SPLENDOR 1922 Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 111 BOSCARDIN GIORGIA F 9,92 RUNNING ASD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 74 BOSIO WALTER M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 535 BOSONI MARCO ANGELO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 112 BOTEZATU IULIANA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 635 BOTTACCHI GIORGIA F URBAN RUNNERS Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 116 BOTTEGAL RAFFAELE M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 290 BOTTONI ANDREA M CORRERE OLTRE ASD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 331 BOULET FRANCK M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 778 BOVIO STEFANO M RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 615 BOZZONETTI DANIELE M RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 752 BRAGALINI GIULIANO M RUNCARD Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 863 BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 59 BRAMANTE PAOLO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 526 BRANCALEONI MONICA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 574 BRAVI DANIELA F RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 582 BRAVI MARCO M CANTO DI CORSA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 655 BRESCIANI PAOLO M PAOLO BRESCIANI Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 854 BRESSAN ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 248 BRIASCO CHRISTIAN M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 543 BRILLADA VITTORIO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 7 BRITTON ROBERT GRANT M A.S.D.CLIMB RUNNERS Gran Bretagna certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 504 BROGGI BENEDETTA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 175 BROTTO ALESSANDRO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 235 BRUNA MARCELLO FEDERICO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 848 BRUNA SEBASTIANO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 814 BRUNAZZI CARLO UMBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Germania certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 513 BRUSCHI MANUELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 323 BUCHICCHIO ALEX M LUCIANI SPORT TEAM Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 728 BUFFO MONICA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 514 BUONERBA LUCA M UISP COMITATO TERR.LE VERBANO CUSIO OSSOLA Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 139 BUONOCORE GIAN MARIO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 63 BURRASSO VINCENZO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 29 BURRO LUCIANO ALESSANDRO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 357 BUSON SERENA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 72 BUSSACCHINI STEFANO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 796 BUZIO LUCA M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 314 CABODI ZAMIRA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 44 CACCIATI MIRCO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 346 CAGLIANO MAURO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 651 CAIANI MATTEO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 688 CALBOLI NICOLETTA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 183 CALDAN ROBERTO M RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 158 CALI SEBASTIANO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 118 CALOBRISI NICOLA M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 714 CALZONE LUCA M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 246 CAMARDA STEFANO M ATLETICA LEVANTE Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 263 CAMPAGNA SANTO M A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 301 CAMPIONE BENEDETTO M TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUB Italia (RE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 866 CANELLA MARCO M RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 575 CANEPA ALESSIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 741 CANETTA FILIPPO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 567 CANNAS PAOLO M A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 694 CAPACCI ENZO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 699 CAPELLONI FRANCESCA F ATLETICA LEVANTE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 330 CAPUZZO ALESSANDRO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 629 CARBONE FRANCESCO M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 871 CARDANI GIANNI M UTLO EVENTS Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 827 CARP ANISOARA F ATLETICA SETTIMESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 789 CARRARO FILIPPO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 525 CARUSO ELENA F TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 781 CASAGRANDE ELENA F RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 114 CASTAGNO ANDREA M RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 544 CASTALDELLI ALEX M A.ATL. CANDELO Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 624 CASTELLI ROBERTO M CAMPUS VARESE RUNNERS Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 795 CASULA PIERO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 291 CATTARELLO LUCA M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 666 CAUCINO FABIO M SPLENDOR 1922 Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 691 CAVALLARI GIORGIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 734 CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 554 CAVALLO MARCO M ASD INRUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 45 CECI ADEODATO M ATL. REGGIO ASD Italia (RE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 596 CENA ALBERTO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 154 CENA STEFANIA F A.S. AMATORI SPORT Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 749 CERAGIOLI FILIPPO M UISP COMITATO TERR.LE TORINO APS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 524 CERRUTI RIGOZZO ANDREA M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 836 CERUTTI FRANCESCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 818 CERUTTI MARIA GIOVANNA F G.S.A. VALSESIA Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 209 CERUTTI STEFANO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 99 CHERIA SIMONE M UNIONE GIOVANE BIELLA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 95 CHERICONI ALESSANDRO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 14 CHIALVO MARTINA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 37 CHIARATI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 348 CHIARAVALLI GIORGIO M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 580 CHIEREGHIN BENIAMINO M RUNCARD Italia (AL) certificato:1 pagamento:incompleto cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 201 CHIESA FRANCO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 219 CHIESA MAURIZIO M RUN 4 PEOPLE Italia (PC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 503 CHRISTEN MARIA F RUNCARD Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 617 CHUC CHRISTIAN M TEAM SUGARTRAIL Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 547 CINUS ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 338 CISLAGHI STEFANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 337 CISLAGHI STELLA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 756 CLAP CESARE M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 753 CLAP ETIENNE M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 760 CLAP MATHIEU M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 816 COHA LUCIANO MATTEO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 719 COLOMBANO GIOVANNI M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 705 COLOMBI FABIO M RUNCARD Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 68 COLOMBI MATTEO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 286 COLOMBO LUCA M A.S. AMATORI SPORT Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 685 COLOMBO MICHELE M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 566 COMERRO STEFANO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 29 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 101 COMINOLI ELENA F A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 30 ottobre dopo le 5:30
Trail 284 COMOTTO FRANCESCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo