Memorial Maurino - 08/05/2022
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
1 ALLASIA DENIS M A.P.D. BOBBIESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
2 AMANDOLA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
3 ANDREOLOTTI MARIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
4 AREZZI GIORGIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
5 AREZZI MARCO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ATKINSON ALISON JANE F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
7 AUDISIO ROBERTO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
8 AVONDET ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
9 AVONDET VANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
10 BARALE MAURIZIO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
11 BARALE SAMUELE M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 BARROVERO DAVIDE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
13 BAUDINO MARIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
14 BELTRAMO PAOLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
15 BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
16 BENECH ALBERTO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
17 BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
18 BERTALOTTO CARLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
19 BERTONE FLAVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
20 BERTONE MASSIMO M ATLETICA VALPELLICE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
21 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
22 BLANC CLAUDIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
23 BOAGLIO LIVIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 BOCCO FRANCESCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
25 BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
26 BONANSEA ENRICO MARIA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
27 BONETTO STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
28 BONNET DANIELA F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
29 BONNET MAURO M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
30 BOSIO PIERGIORGIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
31 BOSSA MIRKO PAOLO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
32 BOUNOUS FRANCA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
33 BOURLOT GIORGIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
34 BRUNOFRANCO PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
35 BUNIVA ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
36 CAFFARATTI SANDRO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
37 CAMUSSO SILVIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
38 CANDELO SIMONE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
39 CARDETTI ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
40 CASABENE SIMONA F ASD NO AL DOPING RAGUSA Italia (RG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
41 CASTELLANO FERRUCCIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
42 CASU ROBERTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
43 CHIANTORE MAURO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
44 COLLINO ELIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
45 COLMO FLAVIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
46 CUCCO MASSIMO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
47 DEODATO ELISABETTA SHABILA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
48 DIANA DIEGO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
49 FALCO MARINELLA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
50 FALCO PATRICK M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
51 FERRARO ANDREA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
52 FERRARO PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
53 GALLIANA STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
54 GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
55 GARNIER LUCA M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
56 GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
57 GARNIER MASSIMO M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
58 GAYDOU PAOLO M U.S. SAN SECONDO A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
59 GENOVESIO LIVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
60 GIACONE MASSIMO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
61 GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
62 GIRAUDO MONICA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
63 GOTTERO DUILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
64 GRANDIS MATTEO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
65 LAMBERTI ANTONELLA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
66 LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
67 LOGOZZO GIANLUCA M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
68 LONG ANDREA M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
69 LONG ETTORE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
70 LONG SIMONE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
71 MALANOT ANNA F A.S.D. PPRTEAM RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
72 MARTINAT FABIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
73 MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
74 MAURINO FABRIZIO MICHELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
75 MELONI ANGELA F ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
76 MILONE SILVIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
77 MORERO FULVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
78 MORIENA VALENTINO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
79 MOSCONI PAOLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
80 NATALE DARIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
81 NOTA PAOLO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
82 ODINO SAMANTA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
83 ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
84 OLIARO GIULIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
85 PALLAVICINI DENISE F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
86 PASCAL DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
87 PELLISSONE FEDERICO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
88 PERLO MICHELA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
89 PICCARDINO DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
90 PIPINO ELISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
91 PLAVAN MARINA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
92 POCCIATI BARBARA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
93 POET FABIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
94 PONS PATRIK M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
95 PONSO ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
96 POZZI LORIS EMILIO M SPORT CLOB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
97 PUTETTO SANDRO DOMENICO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
98 RAS DIEGO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
99 RAS GIULIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
100 RINESI KATIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
101 ROLAND AUGUSTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
102 RONCO SERGIO VINCENZO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
103 RUCCI PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
104 RUCCI SILVIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
105 SAPPÈ ROBERTO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
106 SIMONDI ALEX M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
107 SOLA SIMONA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
108 STRINGAT DANIEL M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
109 TRON MANUEL M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
110 UGHETTI LUCA M LUCA UGHETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
111 VACCHIERI GRAZIANO M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
112 VACCHIERI LUCA M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
113 VACCHIERI MARCO M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
114 VALOCCHI MICHELE M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
115 VINCON MICHELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
116 ZANCANARO PATRIZIO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
117 ZOPPI DANIELE M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1