Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Ultra Trail Cervino Matterhorn - 16/07/2022
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
Lista di Attesa
1
PLATINI MARTINO M RUNCARD Italia (BI)
Lista di Attesa
2
PICCININI LUCA M RUNCARD Italia (LU)
Lista di Attesa
3
MONTANARI VALERIA F Italia (MO)
Lista di Attesa
4
ROVATTI DANIELE M PASSO CAPPONI ASD Italia (MO)
Lista di Attesa
6
MELOTTI ALESSIO M CIRC.RICREATIVO CITTANOVA Italia (MO)
Lista di Attesa
7
RONC MICHEL M Italia (AO)
Lista di Attesa
8
TEAGNO MAURO M Italia (TO)
Lista di Attesa
9
PIATTI PAOLO M Italia (TO)
Lista di Attesa
10
BIANCHI GIANLUCA M SPORT PROJECT VCO Italia (VA)
Lista di Attesa
11
MATTEUCCI BRUNO M RUNCARD Italia (FC)
Lista di Attesa
12
CAMPAGNA SANTO M Italia (TO)
Lista di Attesa
13
SALOMONI CESARE M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO)
Lista di Attesa
14
BESENVAL CORRADO M Italia (AO)
Lista di Attesa
15
RONCHETTI FABIO M RUNCARD Italia (BS)
Lista di Attesa
16
CORBETTA PAOLO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
Lista di Attesa
17
POLOTTI DIEGO M RUNCARD Italia (GE)
Lista di Attesa
18
SANGUINETI LAURA F ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
Lista di Attesa
19
RUGARI LUCA M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
Lista di Attesa
20
RIBAN DENIS M Italia (AO)
  AIMETTI GIULIANA F ATL. GAVIRATE Italia (VA)
  ALBANESE ALESSIO M RUNCARD Italia (AO)
  ALBERELLI ANDREA M Italia (TO)
  ARRIGONI LUCA M ELLE ERRE ASD Italia (BG)
  ASCONE STEFANO M RUNCARD Italia (TO)
  AUTINO ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
  BACCA RICCARDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  BADINI RICCARDO M Italia (BI)
  BAGNATO ROCCO M RUNCARD Italia (MI)
  BALESTRI MICHELE M Italia (MO)
  BANDIERI ALEX M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BARBERIS STEFANO M Italia (VA)
  BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
  BARONI DANIELE M GAAREN #BEAHERO Italia (BG)
  BARONI FEDERICO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
  BELOTTI CRISTIAN M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
  BERETTA EMANUELE M Italia (BG)
  BERETTA PAOLO M DIPO VIMERCATESE Italia (LC)
  BERGAMINI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (LU)
  BERRA SIMONE M ASD 100%ANIMATRAIL Italia (VA)
  BETTINSOLI ANDREA M Italia (TO)
  BINI PIER GIORDANO M RUNCARD Italia (LU)
  BLANCHETTI DAVIDE M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
  BONALDA KIM M #GAARENBEAHERO Italia (BG)
  BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
  BONESSA FEDERICO M Italia (TO)
  BONOMELLI DAVIDE M URBAN RUNNERS Italia (MI)
  BORASIO ARRIGO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
  BORINATTO MICHEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
  BOTTARELLI LUCIANO ERNESTO M EUROATLETICA 2002 Italia (MI)
  BOTTINO CLAUDIO M QUEI BRUCIATI DEI CASTELLI BRUCIATI Italia (AL)
  BRESCIANI ALBERTO M G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO Italia (NO)
  BRESSI ANDREA ANTONIO M Italia (MI)
  BRIGNOLI MARIA F Italia (BG)
  BRIGNOLI SANDRO M ASD E-ROCK TEAM Italia (BG)
  BUZIO LUCA M RUNCARD Italia (BI)
  CACCIA ANDREA M PALAPONTI TEAM Italia (BG)
  CALI GILBERTA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI)
  CAMOLETTO ANDREA GUIDO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
  CANTARELLI MASSIMILIANO M +KUOTA Italia (RE)
  CANTON ANNALISA F TSV COTTBUS Germania
  CARELLI MASSIMO M RUNCARD Italia (MI)
  CARMINATI ADRIANO M ARRANCABOTTA TEAM Italia (BG)
  CARTA ENRICO M Italia (GE)
  CASULA PIERO M TRAIL RUNNING VALSESSERA DILETTANTISTICA Italia (BI)
  CAVALLERO ALFREDO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
  CECCARELLI ALBERTO M VERSILIA SPORT A.S.D. Italia (LU)
  CENA CARLO M Italia (TO)
  CHARBONNIER JEAN LOUIS M INRUN SCOTT Italia (AO)
  CHERIA SIMONE M Italia (BI)
  CHIAPPA FRANCESCA F G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LU)
  CHIRIOTTI LORENZO M Italia (TO)
  CIPRIANO GABRIELLA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
  CLAPPEY MAURO M Italia (AO)
  COGLIATI GIONATA M RUNCARD Italia (LC)
  COLOMBO MIRCO M Italia (LC)
  COLOMBO GATTI BEATRICE F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  COMI RAFFAELE M #GAARENBEAHERO Italia (BG)
  COSTA ETTORE M Italia (BG)
  D'ESPOSITO NATALE M ASD SORRENTO RUNNERS Italia (NA)
  D'IZZIA EMANUELE M Italia (MB)
  DALLA CASA LUCA M RUNCARD Italia (GE)
  DE ROBERTIS NUNZIA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
  DEL SOLE ROBERTO M Italia (RI)
  DOVIO ALESSANDRO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (AO)
  FABIANO STEFANIA F 100%ANIMA TRAIL Italia (TO)
  FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO)
  FAVRE PAOLO M Italia (AO)
  FEDELE GIANCARLO M DI TUTTI I SENTIERI A.S.D. Italia (TO)
  FERRARI ANGELO FRANCESCO M ELLE ERRE ASD Italia (MB)
  FERRAROTTI ALESSANDRO MARIO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
  FIORITO ALBERTO M ATLETICA ARCI FAVARO Italia (SP)
  FOSSATI FEDERICO M Italia (MI)
  FRANGI BARBARA F RUNCARD Italia (VA)
  GAMBA ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
  GARAVAGLIA STEFANO M RUNCARD Italia (MI)
  GARRIPOLI GIAN VITO M Italia (NO)
  GEMELLI EZIO LUIGI M Italia (AO)
  GERARD FREDERIC M ELSASS ROVER Francia
  GHISLOTTI MAURO M RUNCARD Italia (BG)
  GIANELLI GIANLUCA M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
  GIONA EDOARDO M 100X100 ANIMATRAIL Italia (MI)
  GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
  GONTAREK ARTUR PIOTR M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE)
  GREGORIO GIUSEPPE M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
  GRESELIN LUCA M STEFANO Italia (VI)
  GRESELIN STEFANO M RUNCARD Italia (VI)
  GRUSSU LUANA F MARGIANI TEAM DILETTANTISTICO Italia (OR)
  GUIDETTI MAURIZIO M Italia (AO)
  IOVANOVICH FEDERICO M RUNCARD Italia (NO)
  KALCHSCHMIDT MATTEO GIACOMO MARIA M CUS BERGAMO ASD Italia (MI)
  KUKA MANUSHAQE F Italia (MI)
  LADOLFI CRISTIAN M LE VOLPI D'INVO' Italia (NO)
  LANZAROTTI DONATO M Italia (GE)
  LAROSA MATTIA M Italia (AO)
  LAZZARINI STEFANO M A.S.D. CLIMB RUNNERS Italia (BI)
  LODI FABIO M Italia (MI)
  LOMBARDI LUCA M RUNCARD Italia (LU)
  LORO PIANA MATTEO M Gran Bretagna
  LUSCARDO MATTEO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
  MAGUET ROBERTO M AMICI DEL MAGO Italia (AO)
  MANGILI IVO PAOLO M CANTO DI CORSA Italia (BG)
  MAPELLI FRANCESCO M Italia (LC)
  MARIANI LUCA M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
  MASNAGHETTI FABIO M PODISTICA ARONA Italia (VA)
  MAZZOCCHI PAOLO M LE VOLPI D’INVÓ Italia (NO)
  MAZZOLENI THOMAS M GAAREN #BEAHERO Italia (BG)
  MEAZZI RICCARDO M G.P. TRINESE Italia (VC)
  MENEGATTI SILVIA MARIA F BAROLI CLIMB Italia (AO)
  MERLIN PIERBRUNO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
  MICHELETTO PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
  MILANO SIMONE MICHELE BRUNO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
  MOI ROBERTO M MARGIANI TEAM DILETTANTISTICO Italia (CA)
  MOLINARI ANDREA M SISPORT SSD Italia (GE)
  MOMBELLI MICHELE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
  MONDONI GIACOMO M RUNCARD Italia (MI)
  MORELLI MICHELE M Italia (BG)
  MORETTI MARCO M RUNCARD Italia (SV)
  MUSSO JURI M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
  MUTTI MATTEO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
  NAPOLITANO NICOLÒ M Gran Bretagna
  NEGRO CAMILLO M Italia (BI)
  NERI ALBERTO M ATL. RUBIN. FRATELLI FRATTINI Italia (NO)
  PARODI MICHELE M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
  PAU ROBERTO M MARGIANI TEAM DILETTANTISTICO Italia (SU)
  PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
  PIEVANI SIMONA F ELLE ERRE ASD Italia (BG)
  PILATI ANDREA M AMRON TEAM ASD Italia (BI)
  POLONIOLI STEFANO M RUNCARD Italia (MI)
  PORRO PIER CARLO M ASD KM SPORT Italia (VR)
  POZZI MASSIMO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  PRETTI GIOVANNI M Italia (AO)
  PREVIDI FABIO M CUS BERGAMO ATLETICA ASD Italia (BG)
  PREVITALI ROBERTO M PALAPONTI TEAM Italia (BG)
  PRIORI LAURA FRANCESCA F BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO)
  PROVELLI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (GE)
  PULLINI ANTONIO M RUNCARD Francia
  RAGAZZINI LUCA M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (RA)
  RAZZINI DAVIDE M RUNCARD Italia (MI)
  REBORA ANDREA M ATL. SANTHIA' Italia (TO)
  REDAELLI FABIO EUGENIO M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG)
  REFFO GIOVANNI RAOUL M Italia (GE)
  RESTELLI MASSIMILIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  REZZA MAURO M A.S.D GRAY WOLF Italia (VC)
  RINDI GIULIO M Belgio
  ROLFINI ALESSANDRO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
  ROLLANDO ANGELA ROSA F RUNCARD Italia (GE)
  ROMANO IVAN M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
  ROVARIS MANUEL M ASD RUNNERS VALCALEPIO Italia (BG)
  RUISI GIADA GRAZIELLA F Italia (TO)
  SALA ELEONORA F TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG)
  SALVI WALTER M BERBENNO RUNNERS Italia (BG)
  SANTALUCIA GAETANO CLAUDIO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
  SARDANO MARCO M Svizzera
  SAU PIER ALDO M Italia (OR)
  SCHENA ANDREA M CORMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
  SCRIBANI FRANCESCA F ATLETICA CORTINA Italia (BL)
  SONZOGNI CRISTINA F ELLE ERRE ASD Italia (BG)
  STEVE LAMORLETTE M ELSASSER ROVER Francia
  TABACCHI ALBERTO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  TAMBURELLO GIANCARLO M RUNCARD Italia (BO)
  TANTILLO SIMONA F BTT Italia (BO)
  TESTA CARLO LUIGI M Italia (TO)
  TODESCO ALBERTO M BAROLI CLIMB Italia (AO)
  TOSO LUCA M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
  TROGLIA ENEA STEFANO M CORIO TRAIL RUNNING TEAM Italia (TO)
  TUFANO LIA F CSAIN 100% ANIMA TRAIL Italia (MI)
  VACCARO GABRIELE M Italia (BO)
  VANDELLI ANDREA M Italia (MO)
  VICARI MARCELLO M GLI ORCHITRAILERS Italia (TO)
  VIGGIANO VINCENZO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
  VIGLIANO GIUSEPPE M RUNCARD Italia (VC)
  VITALE ALESSANDRO M ELLE ERRE ASD Italia (BG)
  VITUCCI MICHELE M Italia (MI)
  ZAMBON LAURENT M Italia (AO)
  ZANCHI CRISTIANO M TEAM GAAREN BEAHERO Italia (BG)
  ZANINI ANDREA M ATL. LA TORRE Italia (BG)
  ZANONI MASSIMO M EDISON Italia (MI)
  ZEMOZ FULVIO M Italia (AO)
  ZOLEZZI DAVIDE M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)