Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Ultrabericus Trail - 19/03/2022
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Ultrabericus Urban   ACANFORA MARIO M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   ACCETTI LEONARDO M ASD INIX SPORT Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   ACCO GIOSUE COSTANTINO M VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   ALBANI EDOARDO M POL.LIB.CERNUSCHESE Italia (LC) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Cento   ARTONI NICOLA M ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   ARTONI SABRINA F ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BACCA ENZO M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   BAGGIO ENRICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BAIS GIANNI M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN) Sabato 19 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   BALBONI MARIA CRISTINA F TRM TEAM Italia (BO) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BALDI GUARINONI FRANCESCO M Italia (VE) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   BARBATO FRANCESCO M RUNCARD Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale   BARBIERI MATTEO M MARATONETI CITTADELLESI Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   BARISON MICHELE M ASD TEAM NUTRAFIT Italia (VE) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BAROZZI DAVIDE M RUNCARD Italia (MO) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   BASSANI RUBEN M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BASSO MARCO M GRUPPO ATLETICA VEDELAGO Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BATTAGLIA NICOLA M G.S LEONICENA Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BAZZOCCHI MARCO M RUNCARD Italia (FC) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   BEDIN DAVIDE M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   BENETTI DIEGO M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BERLANDA GIORGIO M GIORGIO BERLANDA Italia (TN) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BERNO MATTIA M MATTIA BERNO Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BERTOLDO MARIANNA F TORNADO Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban   BETTIO FRANCESCA F LA BUTTO IN VACCA ASD Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   BIASIN TOMMASO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   BICEGO GIOVANNI M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   BIZZARRO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BONETTI RAFFAELLA F U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   BONORA ILARIA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   BORGA MATTEO M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   BOSCARI GIUSEPPE M Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   BRAGGION MARCO M MARIA GRAZIA PASETTI Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BRESOLIN MATTIA M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BRUSAPORCO LORIS M POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   BUSETTO FABIO M GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale   BUSON GAETANO M LA FOLGORANTE ASD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   CALLEGARI BRUNO M I SARMATI Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CAMEROTTO CLAUDIO M PODISMO BUTTRIO - RUNCARD Italia (UD) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   CAMPADELLO DARIO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CAPPELLIN MARCO M BOOMERANG RUNNERS Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   CAPPELLO LUIGI MARIA M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   CARNERA DARIO M RUNCARD Italia (VE) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   CASONI ROBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   CATANZANI TIZIANA F #ILOVERUN ATHLETIC TERNI Italia (TR) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   CAVALDORO FLAVIO M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   CERRETI SERGIO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   CHIAPPONE MICHELE M MICHELE CHIAPPONE Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   COBBE GIORGIO M RUNCARD Italia (BZ) Sabato 19 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Integrale   COLLAONI CORRADO M RUNCARD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   COMBERLATO ELIGIO M MARUNNERS Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   CONTRINO CRISTINA F ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   COPPETTA CALZAVARA LEO M Italia (VE) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   CORRÀ MASSIMO M Italia (RO) Sabato 19 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   COSARO ANDREA M VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   COSTA FLAVIO M Olanda Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   CRAIGHERO LETIZIA F VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   CRESTANINI ALESSANDRO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CROSATO MAURO M U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   CUCCIARI FILIPPO M RUNCARD Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   D'AGOSTINI SANDRO M GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE Italia (BL) Sabato 19 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale   DA RE FABIO M Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   DAI ZOTTI MARCO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   DAL MASO ALESSANDRO M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   DAL MOLIN WALTER M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   DALL ACQUA MASSIMO M Svizzera Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   DALL'OSTO PAOLO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   DALLA CHIUSA JURI M DURONA TEAM Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   DANI MASSIMO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   DANIELI GIACOMO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   DE MOMI MARCO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   DE ROSSO FEDERICO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   DEL BENE GIULIO M NSC BELLAGIO SKY TEAM Italia (CO) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   DI VAIO DANIELA F G.S. AVIS - SEREGNO Italia (MB) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   DOMEDI ORESTE M GRUPPO SPORTIVO ROGENO Italia (MB) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   DOMENEGHINI SAMUELE M Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   DOMENICHINI LUCA M UISP COMITATO TERR.LE IMOLA-FAENZA Italia (BO) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Cento   ESQUINAZY MATTEO M ATLETICA SAN BIAGIO Italia (VE) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   FABBRI ANTONIO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   FABBRONI RENATA F UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   FACCHETTI ROBERTO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) Sabato 19 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Ultrabericus Cento   FACCHINETTI DANIELA F Italia (UD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   FAGAN L. + BALLESTRIN C. OXYGEN TEAM X ASD SCARPE BIANCHE Italia (VI) NR Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   FAGGIONATO MATTEO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   FALZEI PIERO ANTONIO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   FARI ALESSANDRO M ASD FARO FORMIGNANA Italia (FE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   FEDELE GIORGIO M AIM G.S.D. ENERGY Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   FELTRIN DIEGO M AZZANO RUNNERS Italia (PN) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   FERRANDO PIER PAOLO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Cento   FERRARI RICCARDO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   FINOTELLO CARLOTTA F AMATORI ATL.CHIRIGNAGO Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   FONGARO MATTEO M ULTRABERICUS TEAM Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   FONGARO MATTEO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   FONTANA ANTONELLO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   FORNASIER FAUSTO M RUNCARD Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   FRADELLIN C. + DALLA POZZA A. I SOLITI DUE X ATL.VICENTINA Italia (VI) NR Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   FRANCHIN MARCO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   FRISON ANDREA M ATL.VICENTINA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   FRIZZARIN LUCA M SUMMANO COBRAS Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   FUGANTE MASSIMO M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   GALLETTO ANDREA M RUNCARD Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   GAMBAIANI MAURO M PICO RUNNERS Italia (MO) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban   GAROFALO SARA F Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   GATTA MAURO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   GECCHELE SEBASTIANO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   GERACI MATTEA F TRM TEAM Italia (TO) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   GIACOMIN LUCA M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   GIRAUDI GIOVANNI M RUNCARD Italia (GE) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   GIUSTI SERENELLA F ATL.VICENTINA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   GOLINUCCI MARCO M SPIRITO TRAIL ASD / MARIANNA TRAIL RUNNING Italia (FC) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Cento   GOMIERO ALESSANDRO M VICENZA MARATHON Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   GRIGOLETTO FEDERICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Urban   GROPPO MIRCO M VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   GUALTIERI ROBERTO M RUNCARD Italia (PO) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   GUERRA GERONIMO M GERONIMO GUERRA Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   GUMIERO ELISABETTA F NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   INCAUDO MATTEO M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Cento   ISCRIZIONE REGALO  
Ultrabericus Integrale   ISCRIZIONE REGALO  
Ultrabericus Integrale   ISCRIZIONE REGALO  
Ultrabericus Integrale   ISCRIZIONE REGALO  
Ultrabericus Urban   ISCRIZIONE REGALO  
Ultrabericus Urban   JAUPAJ KLAJDI M GRUPPO PODISTI MONSELICENSI Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Twin Lui&Lei   JOVICIC J. + CANILLI F. NOTTI MAGICHE X Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   LISTA DAVIDE M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   LOHEIDE MARIANNE F Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   LOTTO GLORIA F SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   LOVATO DAVIDE M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   LUGATO DENIS M Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   LUPI MASSIMO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   MANCUSI GIANLUCA M GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. Italia (MI) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   MANGHISI PIERO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   MARAN VERONICA F SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   MARCHIORI LORENZO M LORENZO MARCHIORI Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   MARRAFFA VINCENZO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   MASI COSETTA F Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   MEDEOT GIACOMO M MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO Italia (GO) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   MELE SALVATORE M ATL. VIADANA Italia (MN) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Cento   MENEGAZZI FEDERICA F RUNCARD Italia (VR) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   MENEGUZZO LUCA M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   MESTRINER ENRICO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   MICHELETTO VALERIO M VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   MOLESINI CLAUDIO M G.P. VIRGILIANO Italia (MN) Sabato 19 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Ultrabericus Integrale   MORA NICOLA M Italia (BS) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   MURER GIOVANNI M RUNNERS CLUB AGGGREDIRE Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   NALESSO STEFANO M Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   NARDI LUCA M DURONA TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   NARDO STEFANO M Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   NELUMBIO LEOPOLDO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   NORBIATO ALEX M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   OTTAVIANI MICHELE M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   OZZI GIORGIA F SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   PANDINI MICHELE M ATLETICA TEAM LOPPIO Italia (TN) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   PANOZZO FRANCESCO M RUNCARD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   PARISOTTO EMANUELA F A.S. CANTURINA POL. S.MARCO Italia (CO) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   PAVANELLO ANDREA M Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   PEGORARO ALESSANDRO M VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Cento   PELLIZZARO MATTEO M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   PENZO MARCO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   PEROZZO THOMAS M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   PIANEGONDA R. + POZZA E. DELTA TEAM X SPORTRACE ASD Italia (VI) NR Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   PICCIOLI FRANCESCO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   PIGATO ANDREA M BLINDOSBARRA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Twin Lui&Lei   PINAMONTI P. + SALSECCI E. SKYVIGNE 1 X SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) NR Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Cento   PINARELLO GIUSEPPE M LA BUTTO IN VACCA ASD Italia (TV) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   PISANI ALBERTO M RUNCARD Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   PORRO PIERCARLO M ASD KM SPORT Italia (VR) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   PORTA ALBERTO M VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   POTRICH GIACOMO M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN) Sabato 19 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   PRACUCCI MAURIZIO M S.P. SEVEN Italia (FC) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   QUALARSA GIANCARLO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   QUEBOLI SERGIO M Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban   QUIRITI MARIO M PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   RADAELLI MATTEO M RUNCARD Italia (VE) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   RAGUSA STEFANO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   RENZANI MATTIA M Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   RICCATO MAURO M AMATORI ATL.CHIRIGNAGO Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   RIGHETTO EMANUELE M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   RIZZI MASSIMO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   RIZZO LORIS M Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   ROSA FEDERICO M Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   ROSSETTO MATTIA M RUNCARD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   ROSSO NICOLA M TORNADO Italia (VE) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban   ROVELLI FRANCESCA F LAIVES RUNNERS Italia (BZ) Sabato 19 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Ultrabericus Integrale   RUFFO PAOLO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) Giovedì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   SACANNA MASSIMO M RUNCARD Italia (RN) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   SALA MARCO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MB) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   SALGAROLLO LUCA M RUNCARD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   SALIN ENRICO M RUNCARD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   SANAVIO MATTEO M UISP COMITATO TERR.LE VICENZA APS Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   SARTORI LUCA M ASD GENTE FUORI STRADA Italia (TN) Sabato 19 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Twin Lui&Lei   SATERINI E. ELY E MATT F VICENZA MARATHON Italia (VI) NR Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   SCALCHI GIAMPIETRO M G.S.ALPINI VICENZA Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   SCHENATO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Cento   SCOPEL PAOLO M LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban   SCUCCHIARI MATHIA M 324RUN Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   SERAFIN SIMONE M RUNCARD Italia (TS) Sabato 19 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Cento   SERMAN ARMANDO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   SIMONATO ALESSANDRO M Italia (PD) Venerdì 18 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   STEFANI NICOLE F NICOLE STEFANI Italia (BO) Venerdì 18 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban   STEFANI SONIA F ATL.VICENTINA Italia (VI) Venerdì 18 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   STILLAVATI DANIELE M Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban   STORTI FABIO M RUNCARD Italia (VI) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Twin Lui&Lei   TANZI I. + BARATO M. I COGNATI X RUNCARD Italia (PD) Giovedì 17 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   TAPPARO MASSIMO M VICENZA MARATHON Italia (VI)