Ultrabericus Trail - 18/03/2023
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Ultrabericus Integrale   ADAMO CHRISTIAN M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Marathon   ANDRIOLO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   ARMIGLIATO ANDREA M MARATHON LEGNAGO Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BACCA ENZO M RUNCARD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BACCARO MASSIMO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BAGLIONI SIMONE M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BALASSO ANDREA M RUNNERS TEAM ZANE' Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BALBONI MARIA CRISTINA F TRM TEAM Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   BALDAN DIEGO M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BALDOVIN HERBERT M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BALESTRO MARCO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BALLESTRIN CRISTIAN M ASD SCARPE BIANCHE Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   BARBARIOL GIOVANNI M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Twin Lui&Lei   BARBIERI E. VICENZA RUNNERS F VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR certificato:X pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BARIZZA ANDREA M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BARIZZA ANGELA F ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BASSO LEONARDO M U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BASTIANELLO GIANLUCA M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   BEDON MICHELA F RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BEGOTTI DEVIS M G.P. ARCI GOODWIN Italia (MN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BELLOTTO DENNY M SKYEXPLORER Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior   BENETTI DIEGO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BENETTI ENRICO M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BERIGAZZI MATTEO M ATL. VIADANA Italia (MN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BERNARDINI RICCARDO M RUNCARD Italia (FE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   BERNO GAETANO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   BETTIO MASSIMO M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BEZZE LUCA M RUNCARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 18 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Ultrabericus Marathon   BEZZON STEFANO M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BIASIN TOMMASO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   BINELLI STEFANO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (BZ) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BIZZARRO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BONATO ENRICO M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BONFANTE MARCO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (MN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Ultrabericus Integrale   BONOMO STEFANO GIOVANNI M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   BONOTTO PAOLO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   BORGATO SAMUELE M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BORGOBELLO FABRIZIO M MARATONA MAGNANO Italia (UD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   BORTOLON AMEDEO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   BORTOT GIANLUCA M LIMENA RUN ASD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   BOSCARO SANDRO M ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Marathon   BOTTICINI FRANCESCO M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   BOZZATO RAFFAELE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   BRAGGION MARCO M RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BRAMATI GIORGIO M RUNCARD Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   BRIZZI NICOLA M NICOLA BRIZZI Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BROCCARDO MARIA TERESA F RUNNERS TEAM ZANE' Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   BROTTO CRISTIAN M Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   BRUNELLO RICCARDO M RICCARDO BRUNELLO Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   BRUNI DAVIDE M ASD FARO FORMIGNANA Italia (FE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior   BRUNZO LUCA M LIMENA RUN ASD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   BRUTTOMESSO EVA F Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   BUSATO ALBERTO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   BUSSOLARO FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   CALCHERA MAURIZIO M MARATONELLA ASD Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   CALCINONI MASSIMILIANO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   CANTON ALVARO M ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   CAPPELLO LUIGI MARIA M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   CARIOLATO ROBERTA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   CARLOTTO NICOLA M A.A.A.MALO Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA Italia (CR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   CASANOVA FEDERICO M RUNCARD Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   CASONI ROBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   CAVAGGIONI GIOVANNI-BATTISTA M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (MN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Urban e Junior   CAVEDON MARCO M MARUNNERS Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CAZZADOR ROBERTO M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   CELSAN FEDERICO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   CERONI DIEGO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior   CERVATO LUCIO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CESTER GIACOMO M PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CINDRELLINI ALBERTO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   CISCO STEFANO M ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   CISLAGHI STEFANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 18 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Ultrabericus Integrale   CISLAGHI STELLA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   CLAROTTO DANIELE M ATLETICA 2000 Italia (UD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   COCCO RICCARDO M RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   COLOSSO ENZO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   COMBERLATO ELIGIO M MARUNNERS Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   COSTANTINI STEFANO M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   COSTI DIEGO M DURONA TEAM Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   CREPALDI IVO M RUNCARD Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   DAL CEREDO GIAMPIETRO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   DAL FARRA ENRICO M RUNCARD Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   DAL LAGO ENRICO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   DALL'OLMO MASSIMO M ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   DALL'OSTO PAOLO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   DALLAFONTANA LAURA F LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   DALLE CARBONARE LARA F RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   DANIELI GIACOMO M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   DE MARCO FILIPPO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   DE ROSSI ALESSIO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   DE SANTIS FABRIZIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   DI GIUSTO MATTIA M ATLETICA BUJA Italia (UD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   DI MEO GIANLUCA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   DI VITTORIO ELENA F C.U.S. PARMA Italia (PR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   DOSSI PAOLO M GAM LA CASELLA Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   ESPOSITO RAFFAELE M LIMENA RUN ASD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   FABBRI ISABELLA F Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   FABBRONI RENATA F RUNCARD - UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   FACCIN RONNIE M PERCORRERE IL SILE Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   FACCIN STEFANO M RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   FACCINETTO ALESSIO M A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Integrale   FARRONATO MATTEO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   FAVA STEFANO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Ultrabericus Integrale   FAVA STEFANO M G.A.P. SARONNO Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   FAVARO FRANCESCO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   FERRAGINA MARIATERESA F RUNCARD Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   FONGARO MATTEO M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   FORACCHIA LUCA M RUNCARD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   FRANCO PAOLO M ASD SUMMANO COBRAS Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   FRIGO DANIELE M RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   FRIZZARIN LUCA M SUMMANO COBRAS Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Marathon   FUNGENZI DENIS M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   FURLAN STEFANO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   GALLIAZZO MARCO M Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Ultrabericus Integrale   GASPARINI FERDINANDO M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   GASPARINI MARIATERESA F TORNADO Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   GATTO ALBERTO M RDN Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   GENISI ADRIANO M G.S.ALPINI VICENZA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   GHEZZI GIORGIO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Integrale   GHIOTTO EROS M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   GIACOMIN LUCA M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   GIARETTA ROBERTO M Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   GIRARD GREGORY RENAUD M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   GIURIATO LUCA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   GIUSTI SERENELLA F ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   GOLINUCCI MARCO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (FC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Urban e Junior   GRATTON CRISTINA F Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   GRECO DOMENICO M RUNCARD Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   GROTTO MATTEO M MARUNNERS Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   GUALTIERI ROBERTO M RUNCARD Italia (PO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Marathon   HUBER VERENA F RUNCARD Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   ISCRIZIONE REGALO   certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Ultrabericus Integrale   ISCRIZIONE REGALO   certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Ultrabericus Urban e Junior   JOVIC FILIP M RUNNERS TEAM ZANE' Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   LAZZARIN CHIARA F RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Marathon   LAZZARO GRETA F 324 RUN Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   LEKEUCHE ANDREA M TRI SCHIO ASD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   LESO TOMMASO M Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Marathon   LESSIO ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   LIBRALATO LUCA M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   LONGO ERASMO M Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Marathon   LONGO GIACOMO M VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Urban e Junior   LOTTO GLORIA F SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   LOVATO DAVIDE M RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   LUNARDI GIORGIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   LUNARDON ENRICO M G.A. BASSANO Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   MAGNI JARNO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   MALGAROLI MASSIMO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   MANGHISI PIERO M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   MARCHAND JEAN LOUIS M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Integrale   MARCHESAN DANNY M VICENZA RUNNERS Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   MARCHIORI LORENZO M ATLETICA ALBORE MARTELLAGO Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Urban e Junior   MARIANI FRANCESCA F LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   MARTINELLO SIMONETTA F LIMENA RUN ASD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   MARTINI MATTIA M RUNCARD Italia (PR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   MAZZER SIMONE M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Urban e Junior   MEDEOT GIACOMO M MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO Italia (GO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   MENEGAZZI FEDERICA F VRM TEAM ASD Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Urban e Junior   MENEGHETTI ALESSANDRA F RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   MENEGUZZO DENISE F RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   MENEGUZZO LUCA M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   MILANI FRANCESCO M RAIN RUNNERS Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   MIONI SAMUELE M Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   MOKRZYCKA PATRYCJA F IMPOSSIBLE TARGET Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   MONDIN ANGELO PIO M Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   MONISTER VALERIO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   MONZANI FRANCESCO M 1 TO RUN A.S.D. Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   MORA NICOLA M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   MUNARETTO GIANNI M EMME RUNNING TEAM Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Ultrabericus Nordic   MUÑOZ MUÑOZ JORGE M Spagna certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 18 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Ultrabericus Integrale   MURER GIOVANNI M RUNNERS CLUB AGGGREDIRE Italia (VE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   MUTTERLE FILIPPO M RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Marathon   MUTTON DARIO M #FAISENZADIRE ASD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   NATALI SARAH F RUNCARD Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   OTTAVIANI MICHELE M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   PAGNUSSAT GILLES M RUNCARD Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Ultrabericus Urban e Junior   PANOZZO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   PAROLINI NICOLA M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Integrale   PASSAROTTO LORENZO M PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   PASSON LORENZO M MARATONA MAGNANO Italia (UD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:00 alle 8:30
Ultrabericus Marathon   PAULETTO ALBERTO M DURONA TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Marathon   PECORARI ANDREA M PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 9:30 alle 12:30
Ultrabericus Marathon   PEDROTTI JONATHAN M RUNCARD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   PENGO MARCO M Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   PENZO MARCO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   PENZO MICHELE M Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   PERBONI ENRICO M G.P. VIRGILIANO Italia (MN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 18 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Ultrabericus Marathon   PERIN ANDREA M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Urban e Junior   PERINI SARA F RUNCARD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   PESAVENTO FILIPPO M VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Twin Lui&Lei   PETRIZZO F. + CEPILE E. FABIO & EVA X ASD TOP TRAIL Italia (UD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   PINAMONTI MARCO M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 16:00 alle 18:00
Ultrabericus Integrale   PINAMONTI PIETRO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   PIZZOLATO GABRIELE M RUNCARD Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   PORCINI SILVIA F FREE-ZONE Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   PORRÀ ANDREA M DURONA TEAM Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Giovedì 16 marzo dalle 16:00 alle 19:30
Ultrabericus Integrale   PRACUCCI MAURIZIO M S.P. SEVEN Italia (FC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Venerdì 17 marzo dalle 18:00 alle 21:00
Ultrabericus Integrale   RADAELLI MATTEO M RUNCARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1