Val Maremola Trail - 12/02/2023
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale
Try Trail ed. 7   AIMASSO GIOVANNI M TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   AIMO MICHELA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Trail ed. 11   AIRAUDO CRISTIANO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   ALTERISIO MONICA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   AMADIO DENISE F RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   ANTONOVA TATIANA F ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Try Trail ed. 7   ANZALONE FRANCESCA F RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   AONZO MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   AQUILINI PATRIZIA F G.P. TRINESE Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   ARMANDOLA FEDERICO M Italia (PV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   ARMUZZI ANTONIO M A.S. CANTURINA POL. S.MARCO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   BALAS SANDA VALENTINA F SCUOLA ITALIANA RUNNING Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   BALBO ROBERTO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Try Trail ed. 7   BALDO FABIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Trail ed. 11   BALLOTTA ALBERTO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BARAGIOTTA STEFANO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BARALE SAMUELE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11   BARILE GABRIELE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   BARISON MICHELE M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BARLOCCO MATTIA M BERG TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   BARNES PABLO ANGEL NICOLAS M BARNES TRAIL AND ROAD A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   BARZAGHI LUCA M RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BASSO CRISTIAN M TEAM KMP Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   BEATI MATTIA M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BELLAN DAVIDE M POL. AIROLDI ORIGGIO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0   BELLOTTI MANUEL M RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Try Trail ed. 7   BENINCASA CIRO M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BENINCASA MARTINA F TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BENZI MARTA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0   BERELLO VLADIMIRO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BERGERETTI DANIELE M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BERLENDIS SILVIA F Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BERNARDI FULVIO M Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BERNARDI LEONARDO M Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BERTAINA FABRIZIO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7   BERTOLINO CHIARA F ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO Italia (VB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BERTONE MASSIMO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   BIANCHI ELISA ALICE F SPORT R*EVOLUTION Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BIANCHI STEFANO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BIANCO GIORGIA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0   BIASETTI GABRIELE M RUNCARD Italia (PR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   BIGIO STEFANO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BO ALICE F SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Trail ed. 11   BOARETTO FLAVIO M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BOETTO ELISA F MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BOMBELLI LETIZIA F POL. UNICREDIT Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BONAITA ALEX M SPORT R*EVOLUTION Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BONNOT DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   BONOMELLI DAVIDE M URBAN RUNNERS Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BORGHI ROBERTA F Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BORLENGHI LUCA M G.S. TOCCALMATTO Italia (PR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BORTOT VANDA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7   BOSIO ANGELICA F Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Try Trail ed. 7   BOSSO LUCIANO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Try Trail ed. 7   BOTTACCHI GIORGIA F HEY TEAM SSD A R.L. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BOTTERO VERONICA F PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7   BOTTIGLIENGO SILVANO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BOULET FRANCK M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   BOVO CRISTINA F SCUOLA ITALIANA RUNNING Italia (PD) certificato:0 pagamento:incompleto cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BRACCO DANIELE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BRAGA MARCO M ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BRAMANTE FASANO FEDERICA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7   BRICARELLO MARTINA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7   BRUCIAPAGLIA MARGHERITA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BRUN MARISTELLA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   BRUSA GABRIELE M UTLO EVENTS Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Trail ed. 11   BURATTO ROBERTO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   BURLANDO BRUNO PIETRO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Ultra Trail ed. 0   BURRO LUCIANO ALESSANDRO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Ultra Trail ed. 0   BUSCAGLIA ANGELO M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Trail ed. 11   BUXAJ ADRIATIK M ATL.AGORDINA Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   BUZZI DAVIDE M RUNCARD Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   CACCAMO VITTORIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   CALCAGNO VALTER M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Ultra Trail ed. 0   CALVI STEFANO M ATL. IRIENSE VOGHERA Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   CAMMARATA GIUSEPPE M SISPORT SSD ARL Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   CANCEMI GIUSEPPE M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   CANEGALLO CLAUDIO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   CANESSA ALBERTO M SISPORT GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   CANETTI ENRICO M Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Ultra Trail ed. 0   CANINO RAFFAELLA F RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Try Trail ed. 7   CANTON BARBARA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   CAPIAGHI MARCO M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Ultra Trail ed. 0   CARAMIA PIETRO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Ultra Trail ed. 0   CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 14:00 alle 15:00
Try Trail ed. 7   CARENA FABIO M MALLARE OUTDOOR SPORT & NATURA ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7   CARESIO MAURO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   CARESIO VALENTINA F RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   CARMECI MASSIMO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   CARTA FILIPPO M RUNCARD Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Ultra Trail ed. 0   CARUSI FABIO M RUNCARD Italia (VB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   CASASOLA ALESSANDRO M TEAM KMP / MAREMONTANA ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   CASCINI DAVIDE M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Ultra Trail ed. 0   CASETTA KATIA F RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   CASINI MATTEO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   CASTALDO CARLO M A.S.D. MY IMPERIA TRAIL Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   CASTELLINO ALBERTO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   CAVALLO ELISA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   CAVALLO ROBERTO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7   CAVALLO SIMONE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   CESANO ROBERTO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Trail ed. 11   CHIAPELLO SONIA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   CHIARELLO GIANNI M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   CHIUSANO PAOLO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   CISLAGHI STEFANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   CISLAGHI STELLA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   CLAUS RICCARDO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   COGO PAOLA F RUNCARD Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   COLOMBO MIRCO M FALCHI-LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   CONSOLE CINZIA F MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7   CONTE CLAUDIO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   CONTE STEFANO M RUN 4 PEOPLE Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Ultra Trail ed. 0   CONTRI STEFANO M RUNCARD Italia (VR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   COPPETTA CALZAVARA LEO M RUNCARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   CORO' CRISTINA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   COROSU STEFANIA F ASD KRAV MAGA PARABELLUM Italia (SV) certificato:0 pagamento:mancante cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7   CORRADO MARCO M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11   CORSO ELIA M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   CRAVERO ROBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   CROVETTO LUCA M LA RESISTENTE Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11   CRUCIOLI RICCARDO M SISPORT SSD ARL Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0   CUCCHIERI GIOVANNA F ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   CURIONI FRANCESCA F UTLO EVENTS Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Ultra Trail ed. 0   D'ANGELO DEVA F A.S.D. NO LIMITS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   D'IZZIA EMANUELE M RUNCARD Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   D'URSO MONICA FRANCESCA F ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Try Trail ed. 7   DAEGELE ULF M RUNCARD Monaco certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   DAINESE MARA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   DALLA NORA MARCO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0   DAMIANO MARCO M BARNES TRAIL AND ROAD A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   DAVI FRANCESCO M Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Ultra Trail ed. 0   DE ANDREIS MASSIMILIANO M A.S.D. MY - IMPERIA TRAIL Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7   DE FRANCESCHI DEBORA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   DE NALE LUCIA F 2002 MARATHON CLUB Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   DE ROSA TOMMASO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   DEBERNARDI SIMONE M TRM TEAM Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   DEIDERI ALESSANDRO M KALIPE ASD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   DEPAOLI PAOLO M TRM TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   DEVIA ENRICO M RUNCARD Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   DI BITETTO GIACOMO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   DI STEFANO LUCA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   DIANI MASSIMILIANO M RUN 4 PEOPLE Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Trail ed. 11   DOGLIOTTI STEFANO M RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0   DONINA DEVIS M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   DORIA ANDREA M RUNCARD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Ultra Trail ed. 0   DOVANA MATTEO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   ETZI VERONICA F TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Ultra Trail ed. 0   FACHINO SANDRO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Try Trail ed. 7   FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7   FALONE MASSIMO M BARNES TRAIL AND ROAD A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   FARE ANGELA F MARATONETI GENOVESI Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   FASANO ELIA M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   FASOLO MONICA F Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   FAUSTINI LILIANO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   FAZIO FILIPPO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   FERRABONE FERNANDA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   FERRANDO PIER PAOLO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   FERRARO ANDREA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7   FERRARO MATTEO M MALLARE OUTDOOR SPORT & NATURA ASD Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Ultra Trail ed. 0   FERRIO IVAN M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   FERRIO MATTEO M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Try Trail ed. 7   FICETTI ALICE F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11   FIORAMONTI MICHELE M UTLO EVENTS Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   FIORAVANTI MIRKO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   FIORIO MATTIA LORENZO M ASD ELITE ATHLETES Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   FORLANO MARCELLO M BARNES TRAIL AND ROAD A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Trail ed. 11   FRUGONI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   FURLANETTO NADIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11   GABBA MICHELE M G.P. TRINESE Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   GAGGERO GABRIELE M G.S.A. COMETA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   GALARDINI ANNA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:0 pagamento:mancante cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   GALBIATI CHIARA F O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   GALBIATI CRISTIANO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   GALLO ALESSANDRO M ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   GALLO FRANCESCA F MALLARE OUTDOOR SPORT & NATURA ASD Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11   GALLOTTI RAFFAELLA F A.S. AMP Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   GANDOLFI VALENTINA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Ultra Trail ed. 0   GANDOLFINI DANIELE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Trail ed. 11   GARBARINO GIUSEPPE M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 6:00 alle 7:00
Trail ed. 11   GARELLO DENIS M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   GASCO SARA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11   GAZZANO ALESSANDRO M G.S.D.VALTANARO Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   GAZZANO MATTEO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Try Trail ed. 7   GEDDO MAURO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   GERBALDO STEFANIA F SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:00
Trail ed. 11   GHIBAUDO CRISTIANO M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   GHIGLIA EUGENIO STEFANO M Italia (VC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   GHILOTTI FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 15:00 alle 16:00
Ultra Trail ed. 0   GIACOMINI ROBERTO M G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE Italia (TS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   GIACONE ENRICO M KALIPE ASD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Trail ed. 11   GIACONE MASSIMO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Trail ed. 11   GILARDI PAOLO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   GIORCELLI MARIA PIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Trail ed. 11   GIORDANO CHRISTIAN M RUNCARD Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 7:00 alle 8:30
Ultra Trail ed. 0   GIORGIS PIERPAOLO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 5:00 alle 6:00
Trail ed. 11   GIRARDO MATTEO ANDREA M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 11 Febbraio dalle 16:00 alle 17:00
Try Trail ed. 7   GIUBELLINO PIERO M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 12 Febbraio dalle 8:00 alle 9:00
Try Trail ed. 7   GIUGALE LORENA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) </