Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical Terme di Bognanco - 05/09/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
38 ALCALDE SANCHEZ ANTONIO M TEAM SPAIN Spagna
139 ANCAY JULIEN M Svizzera
78 ANGERMUND STIAN M TEAM NORWAY - SALOMON Norvegia
83 ANTHAMATTEN MARTIN M TEAM SWITZERLAND - ADIDAS TERREX SCHWEIZ Svizzera
124 ANTONINI MARCO M Italia (VB)
113 AQUINO LEAL RAFAEL M Brasile
107 ARCANI DAVIDE M ESSEGI 68 Italia
14 ARNOLD FLAVIO M TEAM SIMPLON Svizzera
12 ARNOLD IWAN M TEAM SIMPLON Svizzera
13 ARNOLD NORBERT M TEAM SIMPLON Svizzera
129 BERTOLAMI MATTEO M TEAM CICLOPE MTB Italia (VB)
93 BIANCO GIUSEPPE M UISP BIELLA Italia (BI)
51 BIKA DIMITRA F TEAM GREECE Grecia
92 BORGINI GIANLUCA M Italia (VA)
135 BOSIO GIOVANNI M Italia (TO)
2 BOURLETTE ERIC M VAGABONDS DES CIMES Francia
104 BRAMBILLA DANILO M FALCHI DI LECCO Italia
55 BUKI ADAM M TEAM HUNGARY Ungheria
45 CAILLOT YOANN M TEAM FRANCE Francia
72 CALDEIRA AMERICO M TEAM PORTUGAL Portogallo
44 CAPARROS CAMILLE M TEAM FRANCE Francia
125 CAPPELLETTI FABIO M GS ALPINI INTRA Italia (VB)
58 CARDINAALS RENEE F TEAM NETHERLANDS Olanda
34 CARRION BERTRAN GISELA F TEAM SPAIN Spagna
21 CASAL MIR OSCAR M TEAM ANDORRA Andorra
137 CELLI LARISSA F ASD BOGNANCO Italia
47 CHARDIN LAURE F TEAM FRANCE Francia
76 CHIARANTANO MARIA GRAZIA F TEAM RACE LA VEIA Italia
106 CHRISTOPHER MOUISSET M TEAM FRANCE Francia
101 COMAZZI RICCARDO M Italia
142 COMAZZI SILVANO M Italia (VB)
102 COMAZZI WALTER M Italia
100 CORTI ANTONIO M ASOCIAZIONE SPORTIVA PREMANA Italia (LC)
15 COSTA GOUVEIA RICARDO M CLUBE AVENTURA DA MADEIRA Portogallo
99 CUESTA CUESTA IVAN M Spagna
48 DE CASTRO SEBASTIEN M TEAM FRANCE Francia
59 DELHEZ JORIEN F TEAM NETHERLANDS Olanda
80 DELORENZI MARCO M PINI FACTORY RACING Svizzera
79 DELORENZI ROBERTO M TEAM SWITZERLAND - VIBRAM Svizzera
96 DEWALLE CHRISTEL F TEAM FRANCE Francia
60 DICKHOUT RENSKE F TEAM NETHERLANDS Olanda
65 DIEDERICK CALKOEN M TEAM NETHERLANDS Olanda
115 EL KOTT HELANDER LINA F TEAM SWEDEN - GOREWELL/MERREL Svezia
17 EL KOTT HELANDER SANNA F TEAM SWEDEN - GOREWEAR/MERREL Svezia
82 ENGDAHL PETTER M TEAM SALOMON Svezia
41 EYDALLIN SIMONE M TEAM ITALY - DYNAFIT Italia
40 FACCHINI PATRICK M TEAM ITALY - LA SPORTIVA Italia
23 FALKENSTEINER SEBASTIAN M TEAM AUSTRIA Austria
144 FANTONE ROBERTO M Italia (VB)
90 FARNIK TOMAS M TEAM CZECH REPUBLIC Repubblica Ceca
42 FELICETTI GIORGIA F TEAM ITALY Italia
95 FERRARIS CARLO M AVIS MARATON VERBANIA Italia (VB)
10 FIQUELI CÁTIA FILIPA ABREU F CLUBE AVENTURA DA MADEIRA 511101597 CLUBE AVENTUR Portogallo
145 FRANCISCO ELISA F A. S. D. BOGNANCO Italia (VB)
74 FREITAS BRANDT CARLA F TEAM PORTUGAL Portogallo
6 FURIGO GIUSEPPE M CLIMB FLY 4000 Italia (VA)
105 GAGGERO GABRIELE M ATLETICA FRECCE ZENA Italia (GE)
49 GANDOLFI BENOIT M TEAM FRANCE Francia
3 GARCÍA HURTADO CARLOS M EKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM Spagna
98 GIOVANNONE MASSIMO M SPORT PRO-MOTION Italia (VB)
7 GLAREY REBECCA F TEAM INRUN / WAA TEAM Italia (AO)
81 GOLLAN ROSS M SHETTLESTONE HARRIES - SCOTT RUNNING Gran Bretagna
73 GOUVEIA ROMEU M TEAM PORTUGAL Portogallo
85 GUDEFIN YANN M MERIBEL SPORT MONTAGNE Francia
136 GUIZZETTI ADRIANO M ADRIANO GUIZZETTI Italia (VB)
27 HAUSER ALEXANDRA F TEAM AUSTRIA Austria
130 HERNANDEZ TEIXIDOR EDUARD M SALOMON-MATXACUCA Spagna
26 HERRMANN JAKOB M TEAM AUSTRIA Austria
4 HISDAL ERLING M NORWAY, TJALVE Norvegia
52 HORVATH TIMEA F TEAM HUNGARY Ungheria
8 IACCHINI LORIS M ASD CASTIGLIONE Italia (VB)
122 IOB ANDREA M Italia (VB)
118 JAN MARGARIT SOLÉ M TEAM SALOMON Spagna
67 JANUSZYK IWONA F TEAM POLAND Polonia
70 JESUS VITOR M TEAM PORTUGAL Portogallo
68 JOAO CAMILA F TEAM PORTUGAL Portogallo
57 JOZSEF VARGA M TEAM HUNGARY Ungheria
77 KIRIL NIKOLOV M TEAM BULGARIA Bulgaria
24 KREIDL CHRISTIAN M TEAM AUSTRIA Austria
84 KREUZER VICTORIA F TEAM SWITZERLAND - ADIDAS TERREX SCHWEIZ Svizzera
28 KRIVOHLAVEK TOMAS M TEAM CZECH REPUBLIC Repubblica Ceca
35 LARA DIEGUEZ SILVIA F TEAM SPAIN Spagna
94 LIEBERT SAMUEL M Germania
88 LUVINI GIACOMO M GSA ALPINI INTRA Italia (VB)
119 MACCAGNO GIAMPAOLO M GS BOGNANCO Italia (VB)
1 MAGUET NADIR M TEAM LA SPORTIVA Italia
16 MALLAURIE MATTANA F TEAM FRANCE - CS SERRE CHEVALIER Francia
143 MANIRAFASCHA PRIMIEN M TEAM SERIM Ruanda
111 MARKOV EVGENY M TEAM RUSSIA Federazione Russa
31 MARSANOVA LUCIE F TEAM CZECH REPUBLIC Repubblica Ceca
18 MARTI WERNER M TEAM SWITZERLAND Svizzera
89 MATA MAHIQUES PAULA F PEÑA GUARA Spagna
20 MATEU ESCRIG BERNAT M CIM PENYAGOLOSA XODOS Spagna
61 MEENS MERLIJN M TEAM NETHERLANDS Olanda
133 MELLERIO RUBEN M GS BOGNANCO Italia (VB)
53 MERENYI TIMEA F TEAM HUNGARY Ungheria
110 MIAZZA EDOARDO M ASD TRAILRUNNING Italia
87 MINELLA STEFANO M Italia (VA)
97 MINOGGIO CRISTIAN M TEAM ITALY - SERIM Italia
9 MINTGEN CHRISTOPH M LG LAACHER SEE Germania
128 MONTALTO CARLO FEDERICO M Italia (VB)
134 MONTANARI FABIO M TEAM LISSONE MTB SALOMON FAN Italia (VB)
140 NASTARI RAFFAELE M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA)
43 NICOLINI ELENA F TEAM ITALY Italia
121 NICOLINI GABRIELE M Italia
63 NIEUWENHUIS DAAN M TEAM NETHERLANDS Olanda
39 OBERBACHER ALEX M TEAM ITALY Italia
112 OFSTAD LILLI F HANK SPORT Norvegia
37 OSANZ LABORDA DANIEL M TEAM SPAIN Spagna
54 OSI ESZTER ALIZ F TEAM HUNGARY Ungheria
30 OZANOVA ZUZANA F TEAM CZECH REPUBLIC Repubblica Ceca
46 PARDIN JESSICA F TEAM FRANCE Francia
116 PELLA RONNY M Italia
120 PELLISIER GLORIANA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia
75 PETROVA ELENA F TEAM RUSSIA Federazione Russa
109 PIRAZZI MASSIMILIANO M Italia (VB)
36 PONS TORRES MIREIA F TEAM SPAIN Spagna
123 POZZATO ALFREDO M Italia
138 PRANDI ANDREA M Italia
141 RONCHI LUCA M Italia (VB)
114 RONCORONI MATTIA M Italia (AO)
91 RUIZ SÀNCHEZ INGRID F FEEC Spagna
11 RZESZOTKO MARCIN M TEAM POLAND - BUFF TEAM POLAND Polonia
33 SAAPUNKI SUSANNA F TEAM FINLAND Finlandia
25 SCHILD SIBYLLE F TEAM AUSTRIA Austria
108 SCHMID ALESSANDRA F TEAM SWITZERLAND Svizzera
103 SCRIMAGLIA MATTIA M SPORT PROJECT VCO Italia
50 SELETIS DIMITRIS M TEAM GREECE Grecia
29 SEMERAD ANTONIN M TEAM CZECH REPUBLIC Repubblica Ceca
86 SILETTO MATTEO M BERGEGGI TEAM A.S.D. Italia (TO)
71 SILVA BRUNO M TEAM PORTUGAL Portogallo
5 SJÖSTRÖM ANTON M LA SPORTIVA Svezia
69 SOARES JOANA F TEAM PORTUGAL Portogallo
22 SOLDEVILA BUSQUETS ARNAU M TEAM ANDORRA Andorra
132 STEFANETTI DAVIDE M OSSOLA SKI TEAM Italia (VB)
56 SZABO SANDOR M TEAM HUNGARY Ungheria
131 TIONI GIANCARLO M GS BOGNANCO Italia (VB)
117 TURCHI CLAUDIO M ASD VALDIVEDRO Italia
19 UEDA RUY M COLUMBIA MONTRAIL Giappone
64 VAN DE ZON PETER M TEAM NETHERLANDS Olanda
32 VASINOVA MARCELA F TEAM CZECH REPUBLIC Repubblica Ceca
126 VERONESE ILARIA F Italia (TO)
127 VERONESE LUCIANO M Italia (TO)
66 WITOWSKA MIROSLAWA F TEAM POLAND Polonia
62 WOUTERS ROGIER M TEAM NETHERLANDS Olanda